Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрый подсчет количества бит - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Работа с реестром через Winreg.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020536.html
Создаю в реестре переменную через документ *.reg Далее в Студии пишу следующий код: #include <stdio.h> #include <iostream> #include <Windows.h> #include <WinUser.h> using namespace std;
Visual C++ ошибка при запуске после компиляции 'ZoneServerSD.exe': Loaded 'C:\Users\ENICH\Desktop\zone\rf_bin\ZoneServerSD.exe', Symbols loaded. 'ZoneServerSD.exe': Loaded 'C:\Windows\System32\ntdll.dll', No symbols loaded. 'ZoneServerSD.exe': Loaded 'C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll', No symbols loaded. 'ZoneServerSD.exe': Loaded 'C:\Windows\SysWOW64\KernelBase.dll', No symbols loaded. 'ZoneServerSD.exe': Loaded... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020084.html
Visual C++ unresolved external symbol
При компилировании выдает ошибку не могу найти в чем причина ZoneServer error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall TxtDialog::TxtDialog(class CWnd *)" (??0TxtDialog@@QAE@PAVCWnd@@@Z) referenced in function "protected: __thiscall CGameServerDoc::CGameServerDoc(void)" (??0CGameServerDoc@@IAE@XZ) ZoneServer error LNK2019: unresolved external symbol "public: virtual __thiscall...
Как найти слабые места в проекте? Visual C++
Имеется проект очень больших размеров, который был создан много лет назад и за это время постоянно дописывался и расширялся. Есть у проекта возможность пересчитать все показатели за последний год. Работает этот пересчет более суток, при этом используется больше половины кода проекта. 1) Мне требуется оптимизировать код, но хочется начать с самых проблемных мест, которые дадут самый ощутимый...
Visual C++ Перевод из int в string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1019418.html
Напишите пожалуйста как переменную int x = 1234 первести в String.
C++/CLI WinForms Работа с двумя формами С++ В меня есть Form1, по нажатию на кнопку открывается Form2. В Form1 находится datagridview1, в Form2 есть textbox1. В textbox1 находится какое-то число, например, 123. Это число нужно по нажатию кнопки в Form2 перенести в datagridview1. Как это сделать? Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
27.11.2013, 18:39     Быстрый подсчет количества бит
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Не забывайте, что массив для 0x0000 - 0xFFFF (т.е. в нём 65536 элементов)
так вроде никто и не забывал
у меня
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
arr=new[65536]
у ТС
Цитата Сообщение от stlex Посмотреть сообщение
mas[0x10000];
единственно что меня терзают смутные сомнения, можно ли такой массив выделять статически
он хоть и в глобальной области
Цитата Сообщение от stlex Посмотреть сообщение
static
но уж больно большой, запустится ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
На это можно ответить, что от перестановки порядка байт количество единиц в них не поменяется
даже если поменять порядок бит, тоже не поменяется

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование