Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто знает С ++ (знающим и понимающим) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проверка на принадлежность некоторому классу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021563.html
Здравствуйте! Как реализовать проверку объекта на принадлежность некоторому классу?
C++ Найти наименьшее среди тех чисел первой последовательности, которые не входят во вторую Даны две последовательности чисел, содержащие n элементов. Найти наименьшее среди тех чисел первой последовательности, которые не входят во вторую. помогите составить код программы всем спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021562.html
Массивы структуры C++
Как найти среднюю температуру заданого месяца, а потом определить в какие дни этого месяца температура превышала среднии показатели?
Присвоить переменной значение той переменной, которое находится между двумя другими на числовой оси C++
Даны три вещественных, не равных между собой числа a, b, c. Переменной Y присвоить значение той переменной, которое находится между двумя другими на числовой оси. Например, если a=5, b=2, c=4, то Y=4. помогите пожалуйста написать код программы всем спасибо
C++ Внешние зависимости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021542.html
Всем привет. У меня есть проект написанный на VS 6. В этом проекте есть каталог External Dependencies, содержащий .h файлы. Так вот... Может мне кто нибудь объяснить что это такое и как это работает? Ничего толком не смог найти в интернете. Если не объяснить, то хотя бы посоветовать что почитать. Буду очень признателен за любую информацию. Спасибо)
C++ Написать программу с функцией, вычисляющей произведение всех натуральных чисел от a до b с шагом c Написать программу с функцией, вычисляющей произведение всех натуральных чисел от a до b с шагом c. Пожалуйста help! Сижу на ленте,не знаю что делать;D подробнее

Показать сообщение отдельно
wander_vafl9
0 / 0 / 0

Кто знает С ++ (знающим и понимающим) - C++

28.11.2013, 10:14. Просмотров 162. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вообще задачи дали мне от "балды" (их 2). необходимо решить сегодня! помогите кто может так как знания уже не те (т.е. когда-то они были, но время берет свое, а тут попросили помощи, а я прошу у более знающих людей)!(
1) Дано целое K от 2 до 20. Найти коэффициенты K-го многочлена Чебышева (Замечание: многочлены Чебышева определяются формулами T0(x)=1; T1(x)=x; Tn(x)=2x*Tn-1(x)-Tn-2(x) n=2,3,4,5,.....).
2)Дана квадратная матрица действительных чисел размерности n (n<=16). Найти Наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной части матрицы.
А)__________ Б) такой же только закрашенный треугольник справа!
|\*******/|
|_\******/_|
|__\****/__|
|___\**/___|
|__________| вообще, это квадрат, но кривой) прочерки для того, что бы не деформировался при передаче
|__________| сообщения вам
|_________ |
Спасибо всем, кто откликнется!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование