Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совет по Eclipse - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Клиент -android, сервер -java app http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018400.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть Клиент под андроид и сервер на java на pc - когда запускаешь с эмулятора - все работает - сообщения передаются. Когда запускаешь приложение на android устройстве - при нажатии на кнопку отправить всё вылетает... Очень нужна ваша помощь... Код клиента package com.example.client; import java.io.DataInputStream; import java.io.DataOutputStream;...
Android Выборочное включение в приложение данных из assets public static final boolean DemoVersion = true; В зависимости от константы одни части кода включаются в приложение, другие не включаются. Но в разделе assets у меня хранятся файлы, которые нужны только если "DemoVersion = true". Можно ли включать в скомпилированное приложение (или исключить) эти файлы в зависимости от значения константы? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018386.html
Парсинг ссылок Android
Добрый день, пытаюсь парсить ссылки на изображения постранично, но получается спарсить только со стартовой, подскажите, в чем загвоздка? final CleanerProperties props; final HtmlCleaner clnr; public TagNode rootNode; public TagNode linkElementsA; public List<TagNode> linkElementsImg; public int i = 0;
Android Хочу сделать подписи к меню, меню у меня создано ListView, есть два массива, как их передать в адаптер?
public class MainMenu extends ListActivity { public void onCreate(Bundle cicle) { super.onCreate(cicle); setContentView(R.layout.menu_main); String catnames = getResources().getStringArray(R.array.cat_names); // String catnames1 = getResources().getStringArray(R.array.label1); - здесь у меня второй массив с подписями.
Android Сохранить измененные значения EditText в ListView при прокрутке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1018239.html
Добрый день, прошу помощи, т.к. уже долго и безрезультатно пытаюсь решить следующую задачу: Есть Листвью с названиями товаров , состоящих из TextView-названий и EditText-весом/шт. Значение EditText меняется по нажатию на Button "+". При нажатии на кнопку значение EditText меняется и товар сохраняется "в корзину". Проблема следующая: при прокрутке все сбивается и значения поля "вес/шт"...
Android Хотел спросить по БД ! Я бы хотел сделать программу English trener подскажите пожалуйста какую БД мне желательно использовать . В программе будут тексты, изображение, может быть аудио . подробнее

Показать сообщение отдельно
RinatV
115 / 108 / 5
Записей в блоге: 10
28.11.2013, 10:23     Совет по Eclipse
Запустите эмулятор заранее, в Android Virtual Device Emulator есть кнопка start...

Можете даже нажать кнопку и пойти пить чай или компот, пусть эмулятор запустится нормально, потом можно будет с ним поиграться даже не загружая туда программу.

есть еще Android на Virtualbox он работает существенно быстрее, правда мне красиво его установить пока не получилось, потому использую его только для тестов не изучая экран мышкой. Он работает даже быстрей чем планшет подключенный через кабель, однако тыкаю пока на экран планшета, если захочется проверить что нибудь.

для того чтобы соедениться с Android на VirtualBox надо вводить команду adb connect 192.xx.xx.xx где последнее адрес виртуальной машины, только вот как сеть настраивать я уже забыл, но поиском его можно настроить.

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование