Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на массивы: Найти самый год, в котором общая сумма продаж фирмы была минимальной за период учета - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кто знает С ++ (знающим и понимающим) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021594.html
Вообще задачи дали мне от "балды" (их 2). необходимо решить сегодня! помогите кто может так как знания уже не те (т.е. когда-то они были, но время берет свое, а тут попросили помощи, а я прошу у более знающих людей)!( 1) Дано целое K от 2 до 20. Найти коэффициенты K-го многочлена Чебышева (Замечание: многочлены Чебышева определяются формулами T0(x)=1; T1(x)=x; Tn(x)=2x*Tn-1(x)-Tn-2(x) ...
C++ Проверка на принадлежность некоторому классу Здравствуйте! Как реализовать проверку объекта на принадлежность некоторому классу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021563.html
C++ Найти наименьшее среди тех чисел первой последовательности, которые не входят во вторую
Даны две последовательности чисел, содержащие n элементов. Найти наименьшее среди тех чисел первой последовательности, которые не входят во вторую. помогите составить код программы всем спасибо
Массивы структуры C++
Как найти среднюю температуру заданого месяца, а потом определить в какие дни этого месяца температура превышала среднии показатели?
C++ Присвоить переменной значение той переменной, которое находится между двумя другими на числовой оси http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021555.html
Даны три вещественных, не равных между собой числа a, b, c. Переменной Y присвоить значение той переменной, которое находится между двумя другими на числовой оси. Например, если a=5, b=2, c=4, то Y=4. помогите пожалуйста написать код программы всем спасибо
C++ Внешние зависимости Всем привет. У меня есть проект написанный на VS 6. В этом проекте есть каталог External Dependencies, содержащий .h файлы. Так вот... Может мне кто нибудь объяснить что это такое и как это работает? Ничего толком не смог найти в интернете. Если не объяснить, то хотя бы посоветовать что почитать. Буду очень признателен за любую информацию. Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Rivory
146 / 112 / 2
28.11.2013, 11:02
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <iostream>
#include <cmath>

using namespace std;

int main(int argc, char** argv)
{
    //Русский язык в консоли
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);

// Выполнение операций над матрицей
    int a[20][5];  // матрица
    int n;  // количества строк матрицы
    int i,j;  //номера строки и столбца матрицы
    unsigned int min_sum = pow((double)2, 31), sum = 0, min_index = 0;  //текущая сумма строки, минимальная сумма строки, её индекс
    // Ввод размеров матрицы
    cout<<"Количество лет? ";
    cin>>n;
    // Ввод матрицы
    cout<<"Введите матрицу:"<<endl;
    for (i=0; i<n; i++)
        for (j=0; j<5; j++)
            cin>>a[i][j];
    // Вывод матрицы построчно
    cout<<"Полученная матрица:"<<endl;
    for (i=0; i<n; i++)
    {