Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновить приложение в AppStore - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone xcode ViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1019286.html
Подскажите, пожалуйста, как из View выполнить ViewController -(void)googleStart без init ???????? если делать так то ViewController при init сбрасывает все значения полученные до этого (как я понял) например я в ViewController получил addressBook = ABAddressBookCreateWithOptions(NULL,NULL); после NULL ViewController *vController = init]; if ()
Программирование iOS/iPhone требуется программист под IOS Здравствуйте. Команда CR Games ищет программиста под IOS для разработки приложений. В основном мы учимся делать игры. Мы разрабатываем под Андроид и Виндовс. Вот наши два проекта первый второй В первом графика старая. Оба нужно запрограммировать под Айфон/Айпад. Язык программирования и движок вы сами выбираете. Работаем пока на энтузиазме с подольшим привлечением инвесторов. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1017282.html
Создание приложение и устройства к нему Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня есть один вопрос, который может показаться вам смешным, но вы строго не судите, так как я абсолютный ноль в программировании. Каждому свое как говориться.. Вопрос такой: возникла идея создания приложения и устройства под это приложение. Суть в том, что есть заданная область от айфона до этого устройства(назовем его чип), допустим 10 метров радиусом, в...
Криптографические сервисы iOS Программирование iOS/iPhone
Всем привет! Я новичок в Mac OS/iOS, поэтому мой вопрос может показаться глупым. Какие в Mac OS/iOS есть аналоги криптопровайдеров, которые используются в Windows? В каком виде они должны быть оформлены / подписаны Apple и ещё что-либо?
Программирование iOS/iPhone dispatch_barrier_async & dispatch_barrier_sync http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1011346.html
Привет всем обитателям форума! Вогнал себя в небольшой ступор. Расскажите, пожалуйста, кто в теме: Если мы пишем код вида: dispatch_async(queue, exmpl_block1); dispatch_async(queue, exmpl_block1); dispatch_barrier_async(queue, another_block);
Программирование iOS/iPhone Розыск программиста под IOs для портфолио и опыта День добрый Уважаемые разработчики! Есть сайт с объявлениями недвижимости по регионам и хотелось бы сделать приложение для сайта. Т.к. сроки не горят, хотелось бы поработать на безвозмездной основе для портфолио и приобретения новых навыков. В приложении хотелось бы реализовать: Личный кабинет Поиск и просмотр объявлений Использование гугл или яндекс карт (т.к. объявления по России) На... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
28.11.2013, 12:12     Обновить приложение в AppStore
Меняете версию в приложении и добавляете новую версию приложения на itunesconnect.
Потом эту новую версию по обычному отправляете на рассмотрение.
Только не забудьте, что никакие данные пользователя не должны пропасть при обновлении. И приложение при этом должно работать. Стандартная ошибка - изменение в модели CoreData в новой версии приложения без использования механизма авто-миграции.

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование