Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Круг для завершения активности - Android

Войти
Другие темы раздела
Android SQLite дополнить записи из таблицы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1021415.html
Можно ли составить подобный запрос (вроде видел нечто подобное, но повторно найти пример не получилось) Есть таблица AAA. На ее основе делается клон структуры во временную таблицу: CREATE TEMP TABLE BBB AS SELECT * FROM AAA WHERE id = -1 // -1 не реальное значение Дальше надо заполнить эту таблицу значениями запросом типа: INSERT INTO BBB * FROM (SELECT * FROM AAA WHER id=123) // сочинял...
Android Как программно убрать клавиатуру после нажатия кнопки "Далее"? Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я недавно начал изучать android и столкнулся со следующей проблемой: я сделал поле ввода, и после ввода текста я нажимаю в телефоне кнопку далее, но ничего не происходит, клавиатура не сдвигается вниз, чтобы я мог сделать, например, сохранение в базу данных. Подскажите пожалуйста, как при нажатии на клавиатуре кнопки "Далее" самого телефона (не эмулятора) -... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1021115.html
Android Проверить корректность введенных данных в editText (логин,пароль)
в eclipse нужно реализовать авторизацию пользователя заранее спасибо !!
Android Перевод из одной системы счисления в другую
Есть скрипт на javascript <script language="JavaScript"> b= eval(prompt("число")); d=eval(prompt("из какой сс")); s=eval(prompt("в какую сс")); document.write((parseInt(b, d).toString(s))); </script> хочу переделать под андройд получилось так
Android Таймер и изображение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1020730.html
Добрый день ув. Программисты. Как можно реализовать следующее: -Есть изображения в папке drawable -Названия изображений a1,a2,a3 и так далее до a25. Вопрос: как можно присваивать по каждой секунде в таймере последовательность картинок a1 и так далее. Пробовал так, но не получается:
Android Завершать активити с внешней кнопкой power в android Здравствуйте! Как можно завершать активити когда я его не выключаю(то есть не завершаю), а именно завершается активити когда я нажимаю на кнопку power и при повторном включении экрана на android активити уже не было??? подробнее

Показать сообщение отдельно
Wenceslaus
Android Developer
129 / 129 / 4
28.11.2013, 12:28     Круг для завершения активности
Муратов, я бы советовал смотреть в сторону AndEngine. В AndEngineExamples даже есть пример, где отслеживаются события прикосновения. Вся нужная вам логика в библиотеке уже реализована, остаётся только её использовать. На canvas'е это тоже реализуемо, но отслеживать события и прорисовывать изменения при перемещении вам придётся вручную. Так что выбирайте, что вам по душе.

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование