Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Hook клавиатуры и мыши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать таблицу перевода 1, 2, …, 20 долларов США в рубли по текущему курсу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021624.html
Напечатать таблицу перевода 1, 2, …, 20 долларов США в рубли по текущему курсу (значение курса вводится с клавиатуры).
C++ Как записать произведение чисел Задание: Обчислити добуток натуральних парних чисел від 1 до введеного тризначного числа, кратних 3, але некратних 9. Не могу понять, как записать произведение чисел! Проверка на парность, деление на три но неделение на 9 я уже сделал, осталось только произведение! Помогите, пожалуйста! Вот код программы: #include <iostream.h> #include <math.h> int main () { int i,a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021613.html
C++ Создание области определния для очистки временных локальных переменных
Предположим, имеется некоторые доп. переменные, используемые только для нескольких действий в функции, а остаток функции (много больше, чем те действия с временными переменными) их не использует, поэтому я бы хотел освободить от них память. Могу ли я быть уверен, что такой код будет давать именно нужный мне результат и temp перестанет занимать память после выхода за скобку? И как такое влияет на...
Задача на массивы: Найти самый год, в котором общая сумма продаж фирмы была минимальной за период учета C++
добрые люди помогите сделать код для программы. Разработать программу для ввода информации о продажах торговой фирмы за несколько последовательных лет (количество лет не более 20), вывода введенных данных на экран в виде таблицы и выполнения дополнительной операции над таблицей. Для каждого года вводятся суммы продаж в каждом квартале. Пример вывода таблицы продаж за 5 лет приведен в таблице....
C++ Кто знает С ++ (знающим и понимающим) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021594.html
Вообще задачи дали мне от "балды" (их 2). необходимо решить сегодня! помогите кто может так как знания уже не те (т.е. когда-то они были, но время берет свое, а тут попросили помощи, а я прошу у более знающих людей)!( 1) Дано целое K от 2 до 20. Найти коэффициенты K-го многочлена Чебышева (Замечание: многочлены Чебышева определяются формулами T0(x)=1; T1(x)=x; Tn(x)=2x*Tn-1(x)-Tn-2(x) ...
C++ Проверка на принадлежность некоторому классу Здравствуйте! Как реализовать проверку объекта на принадлежность некоторому классу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex566
240 / 152 / 18
28.11.2013, 13:37     Hook клавиатуры и мыши
Небольшой пример key hook:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <stdio.h>
#include <tchar.h>
#include <windows.h>
#include <iostream>
using namespace std;
HHOOK hHook;
LRESULT CALLBACK KeyboardProc(int nCode,WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{
    if(wParam==WM_KEYDOWN || wParam==WM_SYSKEYDOWN)
    {   
        PKBDLLHOOKSTRUCT pKey = (PKBDLLHOOKSTRUCT)lParam;
        cout<<pKey->vkCode<<" ";
        if(pKey->vkCode == VK_PRIOR)
            cout << endl << "Page Up!" << endl;
    }
    CallNextHookEx(hHook,nCode,wParam,lParam);
    return 0;
}
int main()
{
    RegisterHotKey(NULL,0xB1AC7B1A,MOD_ALT,VK_F12);
    HMODULE hInstance = GetModuleHandle(NULL);
    hHook = SetWindowsHookEx(WH_KEYBOARD_LL,KeyboardProc,hInstance,NULL);
    MSG msg;
    GetMessage(&msg,NULL,NULL,NULL);
    UnhookWindowsHookEx(hHook);
    return 0;
}

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование