Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почемо выдает ошибку в строке system("pause") - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая по заданным трем числам определяет, является ли сумма каких-либо двух из них положительной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021741.html
1)Написать программу, которая по заданным трем числам определяет, является ли сумма каких-либо двух из них положительной . 2)Цифры даннго трехзначного числа N являются членами арифмететической прогрессии. P.S. Сам код программ нужен.(Заранее спасибо)
C++ Описать класс "Треугольник" *объектно-ориентированние Описать класс "Треугольник", который определяет эту геометрическую фигуру посредством указанием длины одной из его сторон и прилежащими к ней углами (углы задаются в градусах). Класс должен содержать конструктор с параметрами по умолчанию, а также следующие методы: вывод информации о длинах сторон треугольника; изменение длин сторон; определение углов, высот и площади... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021735.html
C++ Параллельная реализация алгоритма Дейкстры
Здравствуйте. Вообщем, надо сделать алгоритм Дейкстры на MPI, но выполнятся он будет не на кластере, а на одном компе. (далее узел - вычислительный узел) Первое, что мне пришло в голову, это просто параллельно прочесывать граф в поиске искомой вершины несколькими узлами. Все узлы пишут в общую память. Правда это больше похоже на волновой алгоритм. И к тому же у меня сложилось мнение, что...
C++ Дано натуральное число. Определить номер цифры «8»
Дано натуральное число. Определить номер цифры «8» в нем, считая от конца числа. Если такой цифры нет, ответом должно быть число 0, если таких цифр в числе несколько — должен быть определен номер самой левой Написать через цикл if Заранее спасибо ))
C++ Подскажите как сделать ввод с клавиатуры пользователем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021708.html
#include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; class String { private: char* str; int n;
C++ Я новичок , не могу дописать программу Найти ту непрерывную последовательность положительных чисел, сумма элементов в которой максимальная. Подсказка:В цикле идешь по массиву и до первого положительного. Нашел - идешь дальше считаешь сумму до первого отрицательного. Когда встретил, сравниваешь сумму с предыдущим значением, и если новая больше, то заменяешь. И так до конца массива Вот мой код , а дальше не могу разобрать что куда ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
28.11.2013, 14:09     Почемо выдает ошибку в строке system("pause")
Цитата Сообщение от Alex566 Посмотреть сообщение
stdlib.h или iostream.
iostream тут не причем. <cstdlib>

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование