Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022485.html
Помогите, пожалуйста, решить задачку: "Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса".
C++ Ошибка в программе Создаю класс матрица, все перегруженые функции рабочие(!)-по мере создания каждую тестил и она работала. потом проверочный код комментировался. а когда разкоментил-все лягло и хз из-за чего. по косяку №2 перекидывает в файл dbgdel.cpp на строку /* verify block type */ _ASSERTE(_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)); код программы #include <iostream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022484.html
C++ Поиск оптимального пути в трехмерной карте
Доброго времени суток. Не получается решить задачу: Существует 3-х мерная карта ячеек произвольной известной заранее размерности, каждая ячейка имеет свой "вес", известны координаты начальной и конечной ячейки соответственно. Необходимо найти оптимальный путь при котором сумма "весов" пройденных ячеек от начальной до конечной будет минимальна, двигаться можно только через грани, то есть 6...
Массивы: переворот, сдвиг вправо, перестановка C++
Здравствуйте. Не могу разобраться с задачками. Пожалуйста, помогите. 1) 12345 - 54321 #include <iostream> using namespace std; int main() { // 1234 - 4321 const int size=5; int mas={1,2,3,4,5}; int a; for(int i=0;i<size/2+1;i++)
C++ Не могу прировнять http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022473.html
Не могу прировнять cur->element и х, потому что не видет cur->element; хотелось узнать бы, можна как то присвоить char* константу NULL, либо в MAKENULL какое то слово, как например 'NULL'? Суть в том, что мне нужно выполнять strcmp!!!!! #define dict_size 4 #include <iostream> #include <locale.h> #include <string.h> using namespace std;
C++ Задача на строки (отредактировать код) В данном тексте определить слова, которые начинаются и заканчиваются на указанную пользователем букву . Посмотрите код пожалуйста) Уже запарился с ним( #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> int main(char text) { char* t; char r='o',b='y'; подробнее

Показать сообщение отдельно
DASDAS
28.11.2013, 23:19     сортировка
Задание: Сформировать список в каком хранятся результаты группы. Написать программу начисления стипендии за результатами сессии.
Первую часть вопроса я смог сделать, а вот вторую не могу. Пожалуйста, помогите

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

struct Sesiya
{
    char name[100];
    int Ball;
};

int main()
{
    int n;
    cout<< " Vvedite chislo studentov:> ";
    cin>>n;
    cin.get();
    Sesiya *base=new Sesiya[n];
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        cout<< " Name studenta: ";
        gets (base[i].name);
        cout<< " Ball studenta: ";
        gets(base[i].name);
    }
    system ("pause"); 
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование