Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

char[] поиск с позиции N в обратном направлении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как сделать метод для добавления пунктов меню? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022504.html
#include <iostream> #include <conio.h> #include <list> using namespace std; class List { public: void Empty() {
C++ Структуры в С++ Вечер добрый) У меня в программе постоянно вылезает ошибка доступа к памяти (access violation) и я никак не могу разобраться в чем причина((( вот код программы: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <.h> using namespace std; const int n=3; struct student http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022498.html
сортировка C++
Задание: Сформировать список в каком хранятся результаты группы. Написать программу начисления стипендии за результатами сессии. Первую часть вопроса я смог сделать, а вот вторую не могу. Пожалуйста, помогите #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct Sesiya { char name;
"Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса C++
Помогите, пожалуйста, решить задачку: "Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса".
C++ Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022484.html
Создаю класс матрица, все перегруженые функции рабочие(!)-по мере создания каждую тестил и она работала. потом проверочный код комментировался. а когда разкоментил-все лягло и хз из-за чего. по косяку №2 перекидывает в файл dbgdel.cpp на строку /* verify block type */ _ASSERTE(_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)); код программы #include <iostream> #include...
C++ Поиск оптимального пути в трехмерной карте Доброго времени суток. Не получается решить задачу: Существует 3-х мерная карта ячеек произвольной известной заранее размерности, каждая ячейка имеет свой "вес", известны координаты начальной и конечной ячейки соответственно. Необходимо найти оптимальный путь при котором сумма "весов" пройденных ячеек от начальной до конечной будет минимальна, двигаться можно только через грани, то есть 6... подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkMasterW
4 / 4 / 0
28.11.2013, 23:47     char[] поиск с позиции N в обратном направлении
Есть буфер char размером 32к, его не хватает. Цель разбить строку передаваемую в буфер на несколько подстрок. В строке содержатся переносы строк, подстрока обязательно должна заканчиваться переносом строки(ограничение принимающей стороны). Соответственно необходимо найти последний помещающийся перенос строки в 32к. Просто дописать лишний перенос строки нельзя - текст поедет. Есть strrchr, но им не укажешь позицию с которой искать. Копировать 32к в char tmp как-то не очень хочется. Кроме for'а можно как-то найти индекс элемента массива с переносом строки?
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование