Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставить число -1 перед каждым числом, в котором только нечетные цифры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Небольшая функция, удаляющая однаковые букви в слове http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022549.html
как написать функцию чтобы удаляло однаковые букви в слове? cout << "\n Введите ключовое слово : "; gets_s(kluch);// puts(kluch); int o=strlen(kluch); for(int i=0;i<o;i++) { alfEng=kluch; cout<< alfEng<<" "; }
C++ Задача по ряду Тейлора я все время работал в Basic и понятия не имею как пользоваться командами C++. прошу вас, помогите! Формат входных данных. Ввод: начало и конец интервала, шаг и точность Вывод: таблица, каждая строка которой есть комбинация из четырех чисел – значение аргумента, значение функции, количество просуммированных членов ряда и расчет функции стандартными средствами с++ Пример входных данных: 0... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022535.html
C++ Запись кириллицы в массив
Здравствуйте, форумчани. Столкнулся с проблемой. Нужно в структуру записать имена студентов, группу и 5 оценок. Но при вводе имени и группы кириллицей , записываеться абракадабра. Подскажите что не так. П.С. до функции сортировки я еще не дошел. #include <iomanip> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <tchar.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
Параметры для запуска консольного приложения C++
Доброго времени суток!) У некоторых исполняемых файлов вроде того же shutdown.exe есть параметры для запуска вроде "/s","/r","/t". Я хочу сделать это в своем небольшом проекте (он является небольшим дополнением к моему основному) да и я хочу сделать именно так !). Ну так вот я хотел бы сделать в своем приложении подобные параметры для запуска) exec("pr.exe","/crypt"); Буду очень благодарен...
C++ Удачный запуск (vs 2008) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022530.html
Вопрос наверное будет немного необычный. Как в VS 2008 отключить автоматический запуск последнего удачно скомпилированного кода?
C++ char[] поиск с позиции N в обратном направлении Есть буфер char размером 32к, его не хватает. Цель разбить строку передаваемую в буфер на несколько подстрок. В строке содержатся переносы строк, подстрока обязательно должна заканчиваться переносом строки(ограничение принимающей стороны). Соответственно необходимо найти последний помещающийся перенос строки в 32к. Просто дописать лишний перенос строки нельзя - текст поедет. Есть strrchr, но им... подробнее

Показать сообщение отдельно
oleg199526
0 / 0 / 0
29.11.2013, 00:24     Вставить число -1 перед каждым числом, в котором только нечетные цифры
помогите пожалуйста написать код к задаче....Вставить число -1 перед каждым числом, в котором только нечетные цифры.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование