Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

структуры и функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ двумерный массив в виде матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95211.html
у меня должна получиться матрица 1 1 1 1 0 2 2 2 0 0 3 3 0 0 0 ребя подскажите как сделать матрицу =) (в листинге полная бурда, подкоректируйте )
C++ Бинарные файлы Всем добрый день/вечер/ночь! У меня такой вопрос. Создал структуру и записал в файл. При записи в пошаговом режиме - все нормально. Размер файла соответсвует размеру структуры(записываю три штуки) но при чтении из файла функция fread считывает лишнюю пустую структуру. Года три назад я писал такую же прогу и было тоже самое, но я решил эту проблему но сейчас не помню как. Если кто-то знает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95204.html
Отгадывание слова C++
Ребята,помогите пожалуйста.Нужно разработать программу ,которая описывает процесс отгадывания пользователем слова с использованием определенного числа предоставляемых попыток.Отгадываемое слово (строковой литерал ) хранится в символьном массиве (char )- для изменения самого слова требуется редактирование исходного кода программы.Программа должна поддерживать 3 уровня сложности ,каждый из которых...
C++ управляющий символ, обратный "\n"
Существует ли управляющий символ переводящий каретку на предыдущую строку (т е выполняющий роль обратную "\n") или любой другой способ перевести каретку? Если нет, то существуют ли какие-либо функции ввода данных с клавиатуры, не переводящие каретку на следующую строку? (среда Borland C++ 3.1)
C++ Русик консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95174.html
Я конешно понимаю что поднимаю эту тему тысячный раз, но все таки: пишу на wxDev-C++ для русификации код: #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL,"Russian");
C++ Вычислить значение функции C++ нада написать программу y=sinx-lnx x (6.8) дельта x=0.3 pls Help!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
electromind
0 / 0 / 0
13.02.2010, 01:20     структуры и функции
Для начала код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <locale.h>

using namespace std;

struct phone
{
    int number1;
    int number2;
    int number3;
};

void Show (int, int, int);

int main ()
{
    setlocale (0,"Russian");
    phone abonent;
    phone abonentM;

abonentM.number1 = 0512;
    abonentM.number2 = 24;
    abonentM.number3 = 8619;

cout << "Введите код города: ";
    cin >> abonent.number1;
    cout << "Введите номер станции: ";
    cin >> abonent.number2;
    cout << "Введите вторую часть номера: ";
    cin >> abonent.number3;

Show (abonentM.number1, abonentM.number2, abonentM.number3);
    Show (abonent.number1, abonent.number2, abonent.number3);

}

void Show (int n1, int n2, int n3)
{
    cout << "Номер: (" << n1 << ") " << n2 << " " << n3 << endl;
}
проблема в том, что при исполнении функции Show первый раз переменная abonentM.number1 отображается со значением 330...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование