Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Включите в класс Met функцию bool moved(), которая получает результат вызова pointer() и сообщает, был ли перемещен указатель - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Описать функцию, возвращающую номер позиции, начиная с которой в строке S содержится К-ое вхождение подстроки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021417.html
Ребят, плиз помогите, даже в условие не въезжаю((( Описать функцию PosK(S0,S,K) целого типа , возвращающую номер позиции, начиная с которой в строке S содержится К-ое вхождение подстроки S0 (К>0). Если количество вхождений S0 в строке S меньше K, то функция возвращает 0. Считать, что перекрывающихся вхождений подстрок S0 строка S не содержит. Вывести значения этой функции для пяти данных троек:...
C++ Строки. Посчитать количество запятых во введенной строке Во введенной строке заменить все пробелы на запятые, а запятые на точки. Посчитать количество запятых во введенной строке. Нужно написать программу. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021416.html
C++ Составьте программу на языке С++ для вычисления значения функции z=f(x,y) при заданных значениях х и у.
Здравствуйте, кому не сложно помогите решить задачи: Язык: C++, Среда разработки: Dev C++. 1. Составьте программу на языке С++ для вычисления значения функции z=f(x,y) при заданных значениях х и у. Z=f(x,y) z=\frac{sin(y{x}^2){+{e}^x}}{y{x}^2{+ln\left|x \right|}} Исходные данные X={-1;0;2;3;4;5;7}
Не могу присвоить C++
У меня есть массив структур, не знаю как присвоить char element целое слово. Если присвоить один символ, все работает как надо, но суть в том, что мне нужно вносить не по одному символу, а целое слово в переменную. #define dict_size 5 #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; struct celltype { char element;
C++ Применение цикла do-while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1021403.html
Здравствуйте. Хочу зациклить выполнение функции до тех пор, пока не будет выполнено условие, но не получается. Программа успешно компилируется, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка. В теле функции много расчетов, поэтому их приводить нет смысла. Думаю, что проблема в неправильном задании счетчика переменной с в цикле do-while. Принцип построения программы следующий: ...
C++ не запускается программа #include <stdio.h> #define MAX 100 #define LEN 255 char text; /* простейший текстовый редактор */ int main(void) { register int t, i, j; for (t=0; t<MAX; t++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Raali
589 / 293 / 19
Завершенные тесты: 1
29.11.2013, 13:37     Включите в класс Met функцию bool moved(), которая получает результат вызова pointer() и сообщает, был ли перемещен указатель
вопрос то в чем заключается?
в посте вижу только цитированное задание

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование