Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите Задача (Массивы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить файл об информаций студентов в группе. Найти самый высокий и самый низкий уровень успеваемости студентов в группе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018984.html
блииин ничего непонела !!на языки С нужно написать программу на тему ввод и ввывод файловых возможности! задание - нужно составить файл об информаций студентов в группе ! самый высокий и самый низкий успеваемости студентов в группе!!!помогите плз!!
C++ Нарисовать графы Всем привет. Ребят, очень нуждаюсь в помощи по задачке. Задали, а я что-то никак не могу сообразить, как такое можно провернуть. Наметки есть, но как прикрутить к этому графику... В общем: Пользователь вводит с клавиатуры количество вершин графа. (не больше 20) Программа рандомно расставляет их и соединяет, при условии, что ни одно ребро не должно пересекаться с другими (без пересечений... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018981.html
C++ найти длину слова
Создать символьный файл f. Найти и вывести самое длинное слово, и подсчитать в нем количество букв. Если их несколько, то вывести все слова. Не получается вывести не сколько слов. #include <iostream> #include <cstring> #include <fstream> using namespace std; int main() {setlocale(LC_ALL, ".1251");
C++ ifstream записать число из файла
Всем здрасьте. У меня вопросом по чтению файлов. Допустим есть у меня файл и я хочу записать содержимое , например это будет число. Код я приводил условно , ошибками пренебречь : #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ Curl опция переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1018958.html
Собственно передача опции курлу выглядит незамысловато: curl_easy_setopt(CURL *handle, CURLoption option, parameter); Необходимо задать "option" переменной. Т.е. я не знаю заранее какой будет опция и параметр. Но как его задать? Литералы, стринги, чары кушать не хотим, приведение типов тоже не оценило попытки. Что есть тип CURLoption разобраться не получилось. Вроде идет перечисление, но, что...
C++ С++. Перегрузка Нужна помощь! Буду рада любым идеям! Надо написать программу, которая перегружает операцию «меньше чем» (<) в классе Distance для того, чтобы иметь возможность сравнивать объекты этого класса, и операцию умножения в классе Distance. Вот что у меня есть, только я не уверенна в правильности class Distance // класс английских мер длины { private: подробнее

Показать сообщение отдельно
Admitriy
0 / 0 / 0
29.11.2013, 22:53  [ТС]     Подскажите Задача (Массивы)
Алгоритм то понятен. Только здесь такая ситуация что одно условие противоречит другому - теряются либо индексы либо лишний раз выводятся элементы. Помогите с кодом. =)

Добавлено через 5 часов 16 минут
Помогите плиз! Я пробовал через логику сделать так, что бы значения в массиве стали уникальными, но появилась другая проблема если в массиве встречаются совпавшие элементы повторяющиеся больше 2х раз то всеравно вывод выводятся ненужные элементы...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
#include "stdafx.h"
#include <time.h>
#include "stdio.h"
#include "windows.h"
#include <math.h>
#include "conio.h"
#include <iostream>
using namespace std; 

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    const int N=50;
    int dig[N], col=10; 
    int i;
    srand(time(0));
    for (i=0;i<N;i++)
    {
        dig[i] = rand()%100;        
    }
    cout<<endl;
    int Rep[N];
    int count=0;
    int j;
    int n=0;
    for (int i=0; i<N; i++)
    {

for(j=(i+1);j<N;j++)
        {
            if(dig[i]>dig[j])
            {
                double tmp = dig[i];
                dig[i]= dig[j];
                dig[j] = tmp; 
            }           
        }               
    }
    for (i=0;i<N;i++)
    {       
        if ((i+1)%col)
        cout<<dig[i]<<"\t";
        else 
            cout<<dig[i]<<"\n";
    }
    cout<<endl;
    for (int i=0; i<N; i++)
    {

for(j=0;j<N;j++)
        {
            if(dig[i]==dig[j])
            {
                count++;
                Rep[i]=count;               
            }           
        }
        count=0;        
    }
    for (int i=0; i<N; i++)
    {   
        if(Rep[i]>1)
        {           
            cout << "\n Element: " << dig[i] << " Index: ""[" << i+1 << "]"" >> Number of repetition: " << Rep[i] << endl;          
        }       
    }   
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование