Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022489.html
Задание: Сформировать список в каком хранятся результаты группы. Написать программу начисления стипендии за результатами сессии. Первую часть вопроса я смог сделать, а вот вторую не могу. Пожалуйста, помогите #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct Sesiya { char name;
C++ "Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса Помогите, пожалуйста, решить задачку: "Удалить с текста все слова, начинающееся с букв, заданных в строчке запроса". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022485.html
C++ Ошибка в программе
Создаю класс матрица, все перегруженые функции рабочие(!)-по мере создания каждую тестил и она работала. потом проверочный код комментировался. а когда разкоментил-все лягло и хз из-за чего. по косяку №2 перекидывает в файл dbgdel.cpp на строку /* verify block type */ _ASSERTE(_BLOCK_TYPE_IS_VALID(pHead->nBlockUse)); код программы #include <iostream> #include...
C++ Поиск оптимального пути в трехмерной карте
Доброго времени суток. Не получается решить задачу: Существует 3-х мерная карта ячеек произвольной известной заранее размерности, каждая ячейка имеет свой "вес", известны координаты начальной и конечной ячейки соответственно. Необходимо найти оптимальный путь при котором сумма "весов" пройденных ячеек от начальной до конечной будет минимальна, двигаться можно только через грани, то есть 6...
C++ Массивы: переворот, сдвиг вправо, перестановка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022475.html
Здравствуйте. Не могу разобраться с задачками. Пожалуйста, помогите. 1) 12345 - 54321 #include <iostream> using namespace std; int main() { // 1234 - 4321 const int size=5; int mas={1,2,3,4,5}; int a; for(int i=0;i<size/2+1;i++)
C++ Не могу прировнять Не могу прировнять cur->element и х, потому что не видет cur->element; хотелось узнать бы, можна как то присвоить char* константу NULL, либо в MAKENULL какое то слово, как например 'NULL'? Суть в том, что мне нужно выполнять strcmp!!!!! #define dict_size 4 #include <iostream> #include <locale.h> #include <string.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex566
240 / 152 / 18
29.11.2013, 21:23     Структуры в С++
В моей программе и эта ошибка была поправлена.
Цитата Сообщение от gen1992 Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
cout<<"Vvedite dannye o "<<i+1<<"-m studente:\n";
* * * * cout<<"VVedite Familiyu i inicialy:\n"; cin.ignore(1,'\n'); * gets(a[i].FIO);
* * * * cout<<"Vvedite nomer gruppy:\n"; * * * * * *gets(a[i].nomer_gruppy);
* * * * for(int j=0; j<4; j++)
* * * * {
* * * * * * cout<<"Vvedite "<<j+1<<" predmet:\n"; *cin.ignore(1,'\n'); gets(a[i].usp[j].predmet);
* * * * * * cout<<"Vvedite ocenku po nemu:\n"; * * *cin>>a[i].usp[j].ocenka;

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование