Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Замена видеокарты на похожую Помогите, пожалуйста, правильно выбрать видеокарту в замену старой. Железо: Материнская плата - Gigabyte EP45-DS3 rev1.0 (PCI-E 2.0x16/3) Процессор - Intel Core 2 Duo 2.7Ghz (возможно, неточная частота, но не больше 3.0Ghz) ОП - 4GB(2GBx2) DDR2 Видеокарта - Radeon HD4870 512MB GDDR5 Нужно заменить видеокарту на другую с параметрами не ниже старой, наличием HDMI разъема и желательно на 1... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1021236.html Невидет видеокарту Geforce Видеокарты
Всем привет. Проблема заключается в том что из диспетчера устройств пропала видеокарта Geforce GT630m 2ГБ Пробовал переустановить дрова но не удалось выскакивает ошибка Intel coretm i5 Windows 8 pro x64 оперативная память 8 гб две видеокарты Intel(R) HD Graphics 4000 и Geforce GT630m 2ГБ Прошу помощи! Заранее спасибо)
Видеокарты 2 видеокарты Имеется: МП: Asrock n68c-gs fx И 2 видеокарточки: 1) XFX r7750 core edition 1gb 2)Gigabyte gv-rx60p128de 512mb Хотелось бы узнать как их можно было бы, так сказать соединить. Из-за чего вообще такая затея пришла в голову: Хотелось бы подключить к компу 2 монитора (VGA) и телевизор (HDMI). Но! Сделать всё это с одной видеокарточкой XFX оказалось невозможным. Т.к. она не поддерживает... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1020976.html Видеокарты Windows не видит видеокарту Поменяли мне в сервисе материнскую плату. Переустановил сразу же винду. Захожу в диспетчер устройств, а в разделе видеоадаптеров пишет только "Стандартный VGA графический адаптер". Скачал с сайта Nvidia драйвер для 6-й серии, но при установке пишет, что драйвер не обнаружил совместного графичского оборудования. В чем можеи быть пробелма? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1020836.html
Причины, по которым видеокарта может сгореть Видеокарты
С возросшей популярностью на различные виды криптовалют, многие закупают видеокарты для майнинга, используют их полные мощности, 24 на 7 на 12 в году. Я тоже решил взять себе карточку HD 6990. Электричество у меня бесплатное, да и зимой холодно, поэтому взял. Теперь к сути: У многих при такой длительной нагрузке карточки горят. Проблемы, как я понимаю могут возникнуть по двум причинам: 1)...
Видеокарты Видеокарта GeForce GTX260 при подключении к порту номер один красные-мерцающие полосы https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1020375.html
Короче месяца 3 назад пытался подключить телевизор к ПК по HDMI, и сделать чтобы звук шёл с телика! Вначале всё было отлично, только не было звука! После прочитал статьи, что на видеокартах Nvidia нужно подключить spdif провод и в панели Nvidia что-то настроить! Не помню что настраивал, причём кажись настраивал ещё до того как подключил spdif, ну и теперь что не подключу к этому порту...
Видеокарты Специализированные видеокарты https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1020295.html
Посоветуйте литературу пожалуйста по данной теме на русском. Просто именно по этому запросу ничего не находит. Может нужно вбивать модели или синоним какой-нибудь в запрос. Т.е. подскажите литературу или запросы по которым можно найти информацию на данную тему.
Видеокарты Комьютер не видит внешнюю видеокарту
После смены охлаждения на видеокарте я ждал, пока нормально приклеются радиаторы к чипам памяти на видеокарте. И пока карточка лежала в сторонке я сидел на встроенной графике. Когда вставил обратно видеокарту в комп. Он тупо перестал её видеть. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Видеокарты Видеокарта gts250 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1019741.html
Приветствую ! Имеется карта GTS 250. Включая ее, работает, но допустим если перетаскивать окошко или допустим прокручивать страницу в браузере, то наблюдаются очень сильные тормоза, при этом тыкая другую карточку таких лагов не имеется. Можно gts'ке еще чем то помочь? Надолго ли ее хватит? Срок службы около 1.5 лет. Термопаста заменена, от пыли вычищена. Погорелостей никаких внешних не нашел.
Видеокарты Заработает ли? Уже создавал тему и мне ответили что бы брал 760. Но в теме было только 1 человек что отвечал на вопросы,по этому спрошу еще разок. Будет ли выдавать большой фпс в играх,при : Тип процессораA10-5700 Тактовая частота процессора3.4 ГГц Оперативная память (RAM)8 ГБ Жесткий диск (HDD)2 ТБ Графический контроллерGeForce GT640 Видео память3 ГБ Будет:... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1019606.html
Дополнительное охлаждение Видеокарты
В компе стоит palit gtx 660ti она сильно нагревается(до 60-80 градусов за 5 минут игры) и я подозреваю что именно из за нагрева вылетают игры(batllefield 4 и т.п.). Как можно усилить охлаждение видеокарты(или всего компа в целом)? бюджет 3-4к Компьютерное железо: palit gtx 660 ti DualCore Intel Core i3-2100, 3100 MHz (в будущем заменю на i5) озу 8 gb бп 400W мать:Gigabyte GA-B75M-D3V
Видеокарты Хочу обновить видеокарту, нужен совет День добрый, суть в том что мой комп уже староват, а новый брать пока не планирую, вот хотел бы обновить именно видеокарту т.к. думаю она самое слабое звено, текущее железо: Intel Core2Duo E6750 2.66GHz 3Gb RAM NVIDIA 9600 GT Asus p5k se
112 / 112 / 11
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 383
30.11.2013, 12:37 0

Обновление драйвера на видеокарте ati radeon 6770m - Видеокарты - Ответ 5413602

30.11.2013, 12:37. Показов 2961. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Вероятнее всего эта версия драйвера не поддерживает версию Вашей видеокарты, откатитесь назад, устойчивая работа устройства лучше "обнов".

Вернуться к обсуждению:
Обновление драйвера на видеокарте ati radeon 6770m Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.11.2013, 12:37
Готовые ответы и решения:

Видеокарта ATI Radeon 6770M
Здрасти! Это опять я с новой проблемой :D Где-то писал раньше, что в конце ноября мне чинили ноут,...

TV-OUT на видеокарте ATI RADEON
Подскажите, возможно ли подключить телевизор к компу и например на телевизоре смотреть фильм, а на...

какая разница между: ATI Radeon, ATI Mobility Radeon, ATI FirePro, AMD Radeon?
не могу определиться с видюхой для ноута. какая разница между: ATI Radeon, ATI Mobility Radeon, ATI...

Драйвера не могут быть совместимы ATi Radeon 3000 (Integrade) и AMD Radeon HD 7750
Здраствуйте! Недавно я собрался начал искать в биосе второй интегрированное граф. ядро, всё было...

8
30.11.2013, 12:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.11.2013, 12:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Жужжит куллер на видеокарте ATI Radeon HD 4650
Проблема такова: жужжит(шумит) кулер на видеокарте, происходит это хаотично, когда как: может тихо...

Полоски со смещением на видеокарте ATI RADEON x800 GTO
Возникла проблема, буквально на днях висанул комп, а после перезагрузки везде (и в BIOSe) появились...

Большая серьезная тема о видеокарте ATI Radeon 9600 XT ))
я тут сделал парочку скринов, должно быть всё более менее понятно.. такую ошибку выдаёт при...

ваше мнение о видеокарте ATI Radeon HD 5670 HIS 1gb iceQ
Здраствуйте , хочу купить видеокарту ATI Radeon HD 5670 HIS 1gb iceQ кто сталкивался с такой...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru