Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать структуру с данными по таблице . - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как открыть cmd с компилятором? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023712.html
Я знаю как компилировать и как открывать компилятор в командной строке. Для этого я открываю файл от MS Visual C++ vcvars32.bat. Но как я могу сделать так, чтобы я открывал командную строку и там уже был открыт компилятор? Просто этот файл находится далеко и мне лень каждый раз это вводить.
C++ анализ и разбиение символьной строки на слова всем привет) возникла проблема и как с ней справится не пойму( #include <iostream> #include <ctype.h> #include <string.h> bool GetWord(char* theString, char* word, int& wordOffset); int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023703.html
C++ Вычислить бесконечное суммирование
Надо вычислить бесконечное суммирование с точностью "e", записать в таблицу полученные результаты. Ну вроде как я понял надо вводить шаг и точность е. Для меня это задание является не понятным:wall: Прошу помочь кому не сложно.
C++ обращение к переменным одного метода из другого внутри класса
Доброго времени суток. Поставлена задача написать программу реализующую матрицу и поостые арифметические действия, определение детерменанта и решенеие слау 2 способами посредством классов. В одном методе я ввожу матрицу, как мне использовать ее в другом методе внутри класса?
C++ Вывод адреса по указателю на char в std::cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023670.html
Есть такая вот функция. void Char(char type){ char c,*vc=&c; cout<<setw(8); cin>>c; cout<<type <<setw(8)<<c <<setw(11)<<hex<<c <<setw(20)<<setprecision(3)<<vc<<endl;} Не работает hex,символ выводит в том же формате, адрес показывает непонятными символами вообще.
C++ Переработать калькулятор в ООП стиль Помогите преработать калькулятор в ООП стиль. Очень нужно ( СПС #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() { int c,a,b,d; подробнее

Показать сообщение отдельно
Heusake94
0 / 0 / 0
30.11.2013, 13:26     Создать структуру с данными по таблице .
Всем привет не буду утаивать сразу скажу мне нужна помощь С++
В общем всё, что я пока умею это вывести массив в консоле рандомно либо из файла либо вручную но у меня близко очень сессия а я косил и мне нужно решить 5 задач за пару дней (они очень простые но т.к я косил пары без посторонней помощи не справляюсь...)

1)Создать структуру с данными по таблице . Добавить и вычислить в структуре поле "год обучения", убрав из названия класса букву. Найти количество учеников девятых классов. Упорядочить записи по алфавиту фамилии
Таблица выглядит примерно так:

Фамилия Имя Дата рождения Школа Класс

Сергеев Сергей 05.05.1994 112 9-А

...

Комментарий администратора 
одна тема - одна задача читайте правила форума
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование