Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать блок схему - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, рекурсивно вычисляющую сумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023759.html
Найти сумму ряда с точностью \varepsilon, общий член которого равен {a}_{n}=\frac{n!}{(2n)!}. Точность считается достигнутой, если следующий член последовательности меньше заданного \varepsilon.
C++ Составить программу вычисления выражения и вывода полученного результата на экран Составить программу вычисления выражения и вывода полученного результата на экран. Соответствующие исходные данные ввести с клавиатуры. Использую MS Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023757.html
Создать структуру с данными по таблице . C++
Всем привет не буду утаивать сразу скажу мне нужна помощь С++ В общем всё, что я пока умею это вывести массив в консоле рандомно либо из файла либо вручную но у меня близко очень сессия а я косил и мне нужно решить 5 задач за пару дней (они очень простые но т.к я косил пары без посторонней помощи не справляюсь...) 1)Создать структуру с данными по таблице . Добавить и вычислить в структуре...
C++ Как открыть cmd с компилятором?
Я знаю как компилировать и как открывать компилятор в командной строке. Для этого я открываю файл от MS Visual C++ vcvars32.bat. Но как я могу сделать так, чтобы я открывал командную строку и там уже был открыт компилятор? Просто этот файл находится далеко и мне лень каждый раз это вводить.
C++ анализ и разбиение символьной строки на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1023703.html
всем привет) возникла проблема и как с ней справится не пойму( #include <iostream> #include <ctype.h> #include <string.h> bool GetWord(char* theString, char* word, int& wordOffset); int main() {
C++ Вычислить бесконечное суммирование Надо вычислить бесконечное суммирование с точностью "e", записать в таблицу полученные результаты. Ну вроде как я понял надо вводить шаг и точность е. Для меня это задание является не понятным:wall: Прошу помочь кому не сложно. подробнее

Показать сообщение отдельно
Eko20
0 / 0 / 0
30.11.2013, 13:32     Создать блок схему
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream> 
#include <iomanip>
using namespace std; 

int main() 
{   
    setlocale(0, "rus");
    const int N = 5; // размер матрицы
    const int M = 5; 
    int i, j;  
    int matrix[N][M]; 
    int min;              // минимальный елемент

srand((unsigned) time(0)); 

for ( i = 0; i < N; i++) 
        for ( j = 0; j < M; j++) 
            matrix[i][j] = rand() % 100; // заполняем матрицу случайными числами

for ( i = 0 ; i < N; i++) 
        for ( j = 0; j < M; j++) 
        { 
            if( j % 10 == 0) 
              cout << endl; 
            cout << setw(3) << matrix[i][j];// выводим на экран

}  
        min = matrix[0][0]; // присваиваем первый элемент

for ( i = 0; i < N; i++) 
            for ( j = 1; j < M; j++) 
          if( min > matrix[i][j]) { 
                    min = matrix[i][j]; // ищем минимальный элемент
                } 
                cout<<endl;  
                cout <<"Минимальный елемент массива "<<min <<endl;
                system("Pause"); 
                return 0;}
С блок-схемами никогда не дружил. а нарисовать надо(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование