Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изобразите на экране пирамиду из символов 'X http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024074.html
При помощи цикла for изобразите на экране пирамиду из символов 'X'. Верхняя часть пирамиды должна выглядеть следующим образом: х ххх ххххх ххххххх ххххххххх Вся пирамида должна быть высотой не 5 линий, как изображено здесь, а 20 линий. Одним из способов ее построения может служить использование двух вложенных циклов, из которых внутренний будет заниматься печатанием символов 'X' и пробелов,...
C++ ошибки для RLE Пишу курсовую сжатие по методу рле, нужно предусмотреть ошибки для корректной работы, 2 ошибки будут очевидны: 1) нет входного(а при декомпресии - выходного) файла 2) не соответствует тип введенных файлов А какие еще могут быть ошибки? (программа exe должна запускаться с консоли, может быть тут где то еще ошибки могут быть?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024068.html
C++ Вычислить сумму элементов массива
ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются четными числами и индексы которых делятся на 3.
C++ сколько в данном числе цифр
1. Пользователь вводит с клавиатуры число - программа должна показать сколько в данном числе цифр. Число вводится целиком в одну переменную. P.S. Нужно использовать цикл for.
C++ Синтаксический анализатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024043.html
Нужна помощь именно с алгоритмом. Задание звучит так - проверить корректность написания заголовка функции. Прототипы не учитываются. Проблема в том, что я не понимаю, как найти заголовок. Видим ')', пропускаем пустые строчки, комментарии типа // и /**/, если находим посторонний символ, то идем дальше, если находим '{', то...я не знаю. По каким признакам определять, что я нашел именно...
C++ Двухмерный массив не заполняется случайными цифрами Задача: 1.Создать структуру данных с двумя компонентами: 1 - двухмерный массив 7*7, 2 - функция заполнения случайными цифрами. 2. заполнить массив структуры случайными цифрами встроенным методом и вывести на экран. #include "stdafx.h" #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <iostream> #include<math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Romahka
0 / 0 / 0
30.11.2013, 18:05     Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа.
1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование