Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление всех элементов из динамической очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с текстовыми файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024203.html
Есть готовая программа, но надо переделать, что бы в 4 case вместо сортировки, можно было найти студента, у которого имя и фамилия (из списка) совпадает с теми, что ввел пользователь. Исходный файл что то вроде такого. заранее спасибо!) 0 Uwe Boll 32 12 44 1 Valentin Strikalo 22 03 92 2 Eugene Belnikov 12 8 66 3 Ratibor Berestov 06 02 67 4 Peter Sundae 22 04 55 5 Janis Licis 13...
C++ Как реализовать алгоритм Шимбелла? помогите создать алгоритм Шимбелла вот мои наброски #include<iostream> #include<string> #include<cstdio> #include<cstdlib> #define word unsigned int using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024199.html
Пусть текстовый файл t разбит на непустые строки. Описать функцию count(t) для подсчета числа строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же C++
Пусть текстовый файл t разбит на непустые строки. Описать функцию count(t) для подсчета числа строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же литерой
C++ Зачем функции дают тип возврата - имя класса?
Думаю вы по названию не поняли, так вот. Допустим я объявил класс Car. Читаю учебник и вижу там такое: Car *Function(....); Что это значит? То есть область видимости функции в пределах класса? И вот такой еще вопрос. Зачем делать так Car *const Function(....)? Не пойму, зачем делать функцию константной и как функция может быть указателем?
C++ Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024193.html
Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз.
C++ В символьной строке между словами вставить вместо пробела запятую и пробел В символьной строке между словами вставить вместо пробела запятую и пробел. подробнее

Показать сообщение отдельно
ГузелькаС
5 / 5 / 0
30.11.2013, 20:19  [ТС]     Удаление всех элементов из динамической очереди
А вы можете проверить несколько моих функций, связанных с динамической очередью? Я не уверена, правильно ли я их реализовала. Но программа работает. Все ли элементы очереди удаляются, при удалении элемента массива, который содержит ссылку на первый элемент очереди.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
void deleteAll(Manager* n){
        Manager* t;
        while (n) {
                t = n->next;
                delete n;
                n = t;
        }
}
//удалить  отдел
bool DelDepartment(int index)//index- это индекс отдела в магазине (массив)
{ //перед тем как удалить отдел необходимо удалить всех менеджеров из этого отдела
    Manager *tmp;
    tmp=shops[index].department.pFirst;
    deleteAll(tmp);

cout<<"\n";
    for (int i=index; i<countDepartment-1;i++)
    {
        shops[i]=shops[i+1];

}
    countDepartment--;
    return true;

}

bool AddDepartment(string  newName)
{//нужно проверить есть ли место в  списке
    if (countDepartment<MaxCountDepartments)
    {
        shops[countDepartment].nameDepartment=newName;
//тут ничего больше не надо добавить?
        countDepartment++;
        return true;
    }
    return false;
}

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование