Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему ошибка на 15той строке? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение BMP изобржений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024399.html
Доброе время суток. Задача считать BMP изображение и отрендарить его с помощью SDL. Написал функцию по чтению и у меня проблема в том что если ширина не кратна четырем, то изображение "ломается" и рендерит совершено не верно, а с глюками и еще проблема в том что даже если ширина кратна четырем, то рендерит перевернутое изображение. Подскажите пожалуйста как исправить проблемы при рендеринге.....
C++ Может кто разъяснить как выполнить? Напишите программу, рассчитывающую сумму денег, которые вы получи- те при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет. Пользователь должен вводить с клавиатуры начальный вклад, число лет и процентную ставку. Приме- ром результата работы программы может быть следующий: Введите начальный вклад: 3000 Введите число лет: 10 Введите процентную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024385.html
C++ Параметры шаблона
Доброго всем вечера. Вопрос по теории, который не выходит нагуглить. К примеру, нужно хранить статический массив интов с точно известным количеством параметров, и его нужно передать как параметр шаблонного класса. У меня, к примеру, const int s = ...; int Matrix = {...}; template<int size, int **array> class MatrixClass {
Класс бинарных деревьев. Наследование C++
Доброго времени суток! Имеется задание написать абстрактный класс бинарного дерева и класс рациональных чисел. От них отнаследовать классы АВЛ и красно-черного деревьев, и заполнить их рациональными числами. Для АВЛ и КЧ деревьев определить свои методы, вывод там, чтение из файла, добавление-удаление. Проблема в том, что отдельными классами я все это оформить могу, а вот с наследованием не...
C++ не могу разобраться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1024366.html
Написать программу, последовательно выполняющую перечисленные ниже задачи. Предусмотреть печать приглашения на ввод (строки, поясняющей пользователю, какие действия от него ждет программа) и информативный вывод данных. Все задачи должны быть оформлены в виде отдельных функций.
C++ Найти разность между произведением нечетных чисел и наибольшим среди отрицательных Всем привет) Вот дали задачу племяннице, а она соответственно попросила меня ее решить полагая, что я понимаю в С++, пришлось согласиться. Теперь же я прошу у вас помощи. Вводится последовательность из N целых чисел, найти разность между произведением нечетных чисел и наибольшим среди отрицательных. (N вводится с клавиатуры) Заранее спасибо =) подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex566
240 / 152 / 18
30.11.2013, 23:11     Почему ошибка на 15той строке?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <clocale>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    double a, b, c, g, e, f;
    cout <<"Введите начальный вклад: ";
    cin >>a;
    cout <<"Введите число лет: ";
    cin >> b;
    cout <<"Введите процентную ставку: ";
    cin >> c ;
    g = c / 100;
    for(int i=1;i<=b;i++)
    {
        e=a+(a*g*b);
    }
    cout << "Через " << b << " лет вы получите " << e << " долларов" <<endl;
    getch();
    return 0;   
}

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование