Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Использование Core Data в статической библиотеке - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Много экранов + данные + въюшки - совсем запутался http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1024414.html
Всем доброго дня. Прошу помощи, в IOS разработке новичек-тракторист. Если для Android разобрался быстро, то тут все сложнее. Несколько вопросов: 1. База знаний! Подскажите где учиться, покидайте...
Программирование iOS Поиск с автозаполнением и переходом Уважаемые форумчане! Стоит такая задача- создать строку поиска, расположенную в View Controller, в нее вбивается страна, при этом по мере заполнения снизу автоматически предлагаются варианты стран.... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1023339.html
Оптимизация UIPageViewController Программирование iOS
Добрый день, не так давно начал заниматься разработкой под iOS и столкнулся со следующей проблемой. Что имеется - UIPageViewController, с бесконечной прокруткой (используются 4 заранее...
Программирование iOS Дизайн для IOS приложений
Всем доброго дня. Подскажите как правильно сделать, есть дизайн для приложения ~Iphone, @2x~Iphone, ~ipad, @2x~ipad. Как должен правильно называться файлик чтобы xcode поставил его iphone5 ?
Программирование iOS Обновить приложение в AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1021702.html
Добрый день! Подскажите, вот, скажем, я выложила свое приложение а аппстор. А потом через пару недель изменила немного дизайн, кое-что дабавила, кое-что поправила. Как обновить приложение? Те каким...
Программирование iOS xcode ViewController Подскажите, пожалуйста, как из View выполнить ViewController -(void)googleStart без init ???????? если делать так то ViewController при init сбрасывает все значения полученные до этого (как я... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nemez
0 / 0 / 0

Использование Core Data в статической библиотеке - Программирование iOS

01.12.2013, 00:35. Просмотров 534. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Прошу у вас помощи в разъяснение важного мне вопроса.

Я пишу статическую библиотеку для iOS. Всё бы хороше, да всплыла нужда сохранять объекты и связи между ними в SQLite. Почитав много умных заметок от программистов стало ясно, что нужно использовать Core Data. Что это такое и с чем его едят, я тоже уже успел получить представление, НО…

Чтобы использовать Core Data мне нужны "managedObjectContext", "managedObjectModel", "persistentStoreCoordinator". При создании обычного приложения генерируется файл (если указать нужду использования технологии) который можно спросить передать тот или иной параметр и использовать его.

Т.к я пишу библиотеку, я не нашел возможности использования этих переменных.

Прошу подскажите как мне в библиотеки в которой нет элементов UI использовать Core Data.

Буду очень благодарен!

Спасибо!!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование