Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Отправка письма на email - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ в последней строке файла записаны два слова, переписать в выходной файл лишь те строки в которых есть хотя бы одно из этих слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020521.html
помогите пожалуйста с задачей: в последней строке файла записаны два слова, переписать в выходной файл лишь те строки в которых есть хотя бы одно из этих слов :help:
C++ приведение NULL к char можно ли так писать, если getpwd(login) возвращает NULL? pwds = (char*) getpwd(login); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020499.html
Запись в массив объекты класса (vector) C++
// oop_laba2_2cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //Вариант 6 //Объект – директория. // //Включает в себя //массив //файлов (имя, расширение, размер). // //Методы –...
C++ нарисовать изображение
вот мой код помогите пожалуста найти ощибки что тут не правильно! очень прощу! вот мой код #include <iostream> using namespace std; int main() { int n, i, j; bool wasFirst = false; ...
C++ наити количество строк в двумерном массиве которого содержыт хоть один положительный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1020485.html
подскажите пожалуйста как прописать код чтобы находил количество строк в котором хоть один положительный элемент #include <iostream> #include <iomanip> #include<stdlib.h> #include<time.h> using...
C++ Нужна программа по перестановкам! Нужна программа которая выведет все возможные перестановки 5 чисел(желательно результат сохранив в txt файл) Можно сразу скинуть exe файл) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
02.12.2013, 20:20  [ТС]
Здорова господа!!!

Мб кто знает как можно в письме ссылку отослать? Ничего не получается, от запрос который я отсылаю:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
        v.push_back("HELO vac9\r\n");
        v.push_back("AUTH LOGIN\r\n");
        v.push_back(string(user64)+"\r\n");
        v.push_back(string(pass64)+"\r\n");
        v.push_back("MAIL FROM:<"+smpt_login+">\r\n");
        v.push_back("RCPT TO:<"+mail[i]+">\r\n"):
        v.push_back("DATA\r\n");
        v.push_back("Subject:"+theme+"\r\n");
        v.push_back(massage[rand()%massage.size()]+"\r\n\n.\r\n");
    //  v.push_back("CRLF.CRLF\r\n");
        v.push_back("QUIT\r\n");
Все доходит в виде текста нормально, но ссылки не становятся ссылками, а просто символы заменяются на html-сущьности.

Пытался добавить строку в запрос:
C++
1
v.push_back("Content-Type: text/html; charset=windows-1251\r\n");
Ничего не получается после нее сервер возвращает ответ 250 accepted, но сдедующую строку я передаю "DATA\r\n" и после нее возвращается ошибка 500 unrecognized command (непризнанная команда). Не получается правильно свормировать запрос, использую для передачи сокеты, мб кто знает как передать??? Мне ссылки нужно передавать!?

Добавлено через 43 минуты
А ладно получилось все, нужно в сообщения встраивать тип передаваемых данных, короче внимательнее читать спецификацию SMTP протокола!!!

Добавлено через 3 часа 55 минут
В общем пытался токо с помощью программки отослать сообщения людям на мэйлы, так меня сразу забанили использовал smtp.mail.ru с авторизацией. Где можно найти бесплатный SMTP сервер для рассылки сообщений? Мне нужно отправлять примерно на 1 000 000 email сообщения примерно день через день????

Добавлено через 5 минут
Сервер возвращает "550 spam message rejected" и разрывает соединение.
Что это значит и как с этим бороться???

Добавлено через 18 минут
Написал в службу поддержки что б разблокировали, там ссылка была по которой можно востановить ак, ну походу нужно видимо делать задержу в несколько минут ну например сообщение одно отправлять в промежутке от 2 до 5 минут, как бы имитируя пользователя, попробую как разбанят с задержкой сделать, конечно лучше какой нить нормальный smtp сервер найти или несколько серверов, один забанил отправляешь через другой, нужен список база этих серверов?!

Добавлено через 1 минуту
У меня тут идея закралась, а что если попытаться свой сервер поставить, настроить и рассылать через свой?

Добавлено через 16 часов 7 минут
Давайте рассмотрим схему как письма отправляются и доходят до пользователя, от есть у нас smtp.mail.ru мы на него отправляем сообщение допустим адреса sdfs@mail.ru этот smtp.mail.ru сервер отправляет на pop.mail.ru откуда уже пользователь считывает письмо к себе в клиент ну тут как бы все ясно, smtp.mail.ru знает pop.mail.ru и ему базу так бы сказать отдает, а если мы будем пересылать письмо адреса dsf@gmail.ru у которого будет pop.gmail.ru сервер исходящей почты и мы отправляем мэйл чере smtp.mail.ru мэйл который gmail, вопрос как smtp.mail.ru сможет переслать письмо на адресс dsf@gmail.ru, как это все происходит? С каким сервером будет авторизоваться smtp.mail.ru c smtp.gmail.ru или как он с ним произведет авторизацию.

Мне если честно не понятно как происходит отправка и доставка сообщения на aa@gmail.ru допустим через smtp.mail.ru, оно же ведь как то должно попасть на сервер исходящей почты pop.gmail.ru , как оно туда попадет, тут просто пробелы, в инете я смотрю там есть разные схемы, но ни одна не описывает как они попадают, да было описание так же само производят авторизацию, но как сервер smtp.mail.ru произведет авторизацию с smpt.gmail.ru??? хз. как? Короче никак нимогу разобрать!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование