Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Не удается загрузить библиотеку Skype4COM.dll https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025285.html
Не удается загрузить библиотеку Skype4COM.dll Скрин Свойств:
C# В нечетных компонентах файла W определить суммы элементов и создать из них текстовый файл W1
В нечетных компонентах файла W определить суммы элементов и создать из них текстовый файл W1. Я так понимаю если у меня нечетный компонент, например, 273, то запихнуть в файл W1 2+7+3 и так до конца. Буду рад помощи
C# Создать компонентный файл KF из элементов массивов с max значением года рождения https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025203.html
Задан файл массивов записей FMZ(поля записи:фамилия,год рождения,адрес). ЗАДАЧА: 1.Создать компонентный файл KF из элементов массивов с max значением года рождения.
C# Игра, которая будет представлять собой лабиринт с разнообразными бонусами и задачами Я хочу написать игру, которая будет представлять собой лабиринт с разнообразными бонусами и задачами. Прошу совета, какие технологии мне следует использовать и какой тип аппликации реализовывать (console, winforms, WPF, ASP.NET, WCF etc.)? Если можете объясните почему? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025186.html
Программа работает со строкой, позволяющей хранить только двоичное число и выполнять с ним арифметические операции C#
Помогите пожалуйста с задачей, весь интернет перерыл, не нашёл, на форуме спрашивал предлагают не то, что нужно. Программа работает со строкой, позволяющей хранить только двоичное число и выполнять с ним арифметические операции (минимум сложение и умножение). Перевод в десятичное число >> работа с десятичным числом >> перевод обратно в двоичное - такой вариант не подходит.
C# Запустить один метод у множества объектов https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025097.html
Драсте. В общем есть 13 объектов, и в один и тот же момет времени надо вызвать у них всех один метод (конкретно обновление данных). Сейчас это непотребство выглядит так: rur_usd.Refresh(); usd_ltc.Refresh(); usd_nvc.Refresh(); usd_nmc.Refresh(); usd_ppc.Refresh(); usd_btc.Refresh(); btc_ltc.Refresh(); btc_nvc.Refresh();
C# Ошибка при передаче программе "длинных строк" всем привет, я недавно столкнулся с одной проблемой, вообщем я использую в своем приложении lua скрипты, и в одной из функций со скрипта передается строка (html код) длинной в 600 тысяч символов, при работе программы с Microsoft Visual Studio никаких проблем, но если я запускаю программу не с Microsoft Visual Studio то программа вырубается, пишет "прекращена работа программы....." если в этом же... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025060.html Какие существуют алгоритмы симметричного шифрования C#
Здравствуйте. Я делаю свою программу для шифрования файлов и текста. Большая часть уже реализована, в частности такие алгоритмы как AES, DES, TripleDES,RC2. Хотелось бы узнать, какие еще есть алгоритмы симметричного шифрования и есть ли их реализация на языке c#
C# Описать функцию ЧислоДней(d), подсчитывающую, сколько дней прошло от 1 января 1-го года нашей эры до даты d 6. Дано type число = 1..31; месяц = 1..12; год = 1..2000; дата = record ч : число; м : месяц; г : год end; https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025028.html C# Программа должна определить цифровой корень даты рождения https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025021.html
Пользователь вводит дату своего рождения – день, номер месяца и год Программа должна определить цифровой корень даты рождения (однозначное число, получаемое путем последовательного сложения всех цифр исходных чисел, затем цифр полученной суммы и т. д. до тех пор, пока не получится однозначное число). Например, для входных данных 29.09.1998 цифровой корень определяется следующим образом: 2 + 9 +...
Для заданного натурального числа A вычислите A! C#
Для заданного натурального числа A вычислите A!! Для нечетного A A!! означает 1 × 3 × 5 ×...× A, а для четного A: 2 × 4 ×...× A.
C# C#, Excel. Адрес ячейки и работа с ним Здравствуйте! Возник вопрос по поводу Range, find. Имеется файл типа -----name1 name2 name3 name4 Date1 Date2 Извиняюсь за формат) В общем получаю на входе функции название файла (channel) и текущую дату (date). Как файл появился в каталоге, я его записываю в табличку (+1 добавляю в соответствующую ячейку). Вопрос- как обратиться к соответствующей ячейке, чтобы увеличить... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1025012.html
0 / 0 / 1
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 23
02.12.2013, 20:25  [ТС] 0

Parallel.For: Зачастую t1 не равно t2 и соответственно не равны Sum1 и Sum2 - C# - Ответ 5424260

02.12.2013, 20:25. Показов 727. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Действительно странно. У меня есть TextBox при нажатии на который у меня вызывается функция:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
private void textBox1_MouseClick(object sender, MouseEventArgs e)
        {
            int Min = 0,
                Max = 125,
                t1 = 0,
                t2 = 0;
 
            double Sum1 = 0,
                   Sum2 = 0;
 
            for (int i = Max + 1; --i > Min - 1; )
            {
                for (int j = Max + 1; --j > Min - 1; t1++)
                    Sum1 += Math.Atan(i * j) / (i + 1) * Math.Atan(i * j) / (j + 1);
 
            }
 
            Parallel.For(Min, Max + 1, i =>
            {
                double nextResult = 0;
 
                for (int j = Max + 1; --j > Min - 1; t2++)
                {
                    nextResult += Math.Atan(i * j) / (i + 1) * Math.Atan(i * j) / (j + 1);
                }
 
                double initialValue = 0,
                       computedValue = 0;
                do
                {
                    initialValue = Sum2;
                    computedValue = initialValue + nextResult;
                } while (initialValue != Interlocked.CompareExchange(ref Sum2, computedValue, initialValue));
            });
 
            t1 = t2 = 0;//здесь ставлю точку останова
        }
Ну и собственно трассирую через F5 и сравниваю значения в окне контрольных. Возможно где то здесь я что то не обнуляю, но что именно? Дело в том что ошибка может проявиться после 10 нажатий.

Вернуться к обсуждению:
Parallel.For: Зачастую t1 не равно t2 и соответственно не равны Sum1 и Sum2 C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.12.2013, 20:25
Готовые ответы и решения:

Построить новый массив с элементами, значения которых соответственно равны
Дан массив z1, z2, z3,…, z3n. Построить новый массив с элементами, значения которых соответственно...

Построить новый массив с элементами, значения которых соответственно равны a1, an+1, a2, an+2,…, an, a2n
Дан массив a1, a2, a3,…, a2n. Построить новый массив с элементами, значения которых соответственно...

Построить вектор, элементы которого соответственно равны произведениям элементов строк
Дана матрица: Написать программы построения вектора b1, b2, ..., bm, элементы которого...

Построение вектора, элементы которого соответственно равны произведениям элементов строк матрицы
Дана матрица,заполненная с помощью функции случайных чисел написать программы построения вектора...

13
02.12.2013, 20:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.12.2013, 20:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести max и min, которые равны соответственно наибольшему и наименьшему членам последовательности
Помогите найти ошибку пожалуйста. Уловие : Определить процедуру p(n, max, min), n - натуральное...

Построение вектора b1, b2, bm, элементы которого соответственно равны наименьшим элементам строк матрицы
Дана матрица, заполненная с помощью функции случайных чисел в динамической области памяти,...

Написать программу построения нового массива с элементами, значения которых соответственно равны
Дан массив а0, а1, а2,…, а2n-1. Написать программу построения нового массива с элементами, значения...

Построить вектор, элементы которого соответственно равны сумме элементов каждой строки матрицы
Помогите, пожалуйста. Дана квадратная вещественная матрица размерности n. Построить матрицу...

Написать программы построения вектора, элементы которого соответственно равны суммам элементов строк
Дана матрица m x n. Написать программы построения вектора b1, b2, ..., bm, элементы которого...

Написать программу построения вектора b, элементы которого соответственно равны наименьшим элементам строк
Решите задачу, заранее большое спасибо. Дана матрица, заполненная с помощью функции случайных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru