Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Формула.Она неправильна.Велосипедист проехал расстояние S км - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как создать exe файл в C++ Visual Studio 6.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026370.html
Начал изучение C++ Visual Studio 6.0 (dev C++ не понравилась) Создал проект, написал код программы.Ошибок нет, но я не могу найти exe файл в папке с проектом чтобы посмотреть результат работы программы. Есть вложенная папка Debug - в ней файлы расширением pch,obj,idb и pdb Ну и отдельно лежат файлы формата dsp, cpp, dsw, plg, opt, ncb. Подскажите где посмотреть результат выполнения...
C++ Сброс настроек Я уже на изводе,не могу создать даже программу,которая выводит hello word в VS2008 c++.Выдает ошибки разные ,хотя раньше с таким же кодом все работало. Что то вроде этого: d:\c++\project1\sd\sd\sd.cpp(4) : warning C4627: #include <iostream>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка Добавление директивы в "stdafx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026369.html
C++ cin char
char w; char r; int main() { cin>>r; cin>>w; cout<<r<<endl; } При вводе aaaa, потом bbbb, за на выходе дает aaaabbbb. Не понимаю, почему не aaaa- в чем дело? Спасибо.
Определить длину данного и количество букв "а" в нем C++
Люди помогите с заданием из темы строки.Ввести фамилию,имя.По отчеству как единое текстовое данное.Определить длину данного и количество букв "а" в нем. Решить задачу 2 способами: а) Используя функции из библиотеки string.h б) Рассматривая введенный текст как массив символов Вывести три буквы (инициалы) с точками Инициалы (КТО)
C++ Метод сопряженных градиентов Флетчера-Ривса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1026360.html
Есть наработки кода по одной книжке и он должен был быть правильным, но это не так. Есть вариант написать пару формул, но все не разберусь как. Код и фото страницы книги прилагаются. Помогите если сможете, я к сожалению не смогла решить данную проблему #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include <iomanip> #include <math.h> using namespace std; double Right...
C++ Деструктор для встроенного типа Вечер добрый. Какой смысл у деструктора для встроенных типов? Такое вообще должно работать или "поведение не определено"? int main() { int* b = new int; typedef int dtor; b->~dtor(); delete b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lizkaliz
1 / 1 / 0
02.12.2013, 23:44     Формула.Она неправильна.Велосипедист проехал расстояние S км
Велосипедист проехал расстояние S км двигаясь первую часть пути со скоростью V1 км/час . а другую часть пути со скоростью V2 км/час . Сколько времени двигался велосипедист ?
Код
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
  cout << "Vvedite S, V1, V2: ";
  double S, V1, V2;
  cin >> S >> V1 >> V2;
  double t = S * (V1 + V2) / (2 * V1 * V2);
  cout << "t = " << t << "\n";
    system("PAUSE");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование