Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков dv6-6152er ошибка "Неисправен модуль памяти" https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1025923.html
Здравствуйте. Я не совсем удачно собрал после чистки ноут и теперь при включении он мигает капслоком три раза, что говорит об ошибке "неисправного модуля памяти", если верить техподдержке hp. Термопасту не менял. Перебирал его заново много раз, дабы проверить правильность подключения всяких компонентов, но результат так и остался нулевой(подозреваю, что мог что-то всё-таки пропустить). Память,...
Samsung NP-R700 блок питания уходит в защиту Ремонт ноутбуков
Доброго времени суток, форумчане! Принесли в ремонт ноутбук Samsung R700. С подобной проблемой столкнулся в первый раз. Ноутбук включается, работает около 15 секунд, при этом загружается в стандартном режиме, после чего полностью гаснет, а в блоке питания срабатывает защита (слышны характерные щелчки). Блок питания попеременно включается/отключается, что видно по моргающему диоду на нём (не на...
Ремонт ноутбуков HP Compaq 6820s (Что за биос) В общем достался HP Compaq 6820s - не включается. Не кирпич, но не работает) POST-карта выдает 2 ошибки. Они чередуются (то есть показывают при одном подключении с миганием в 1 сек). Ошибки следующие d0 и 03. Если снимаю ОЗУ Е0. Вот собственно ищу, что за биос на нем, дабы определить на что ругается. Может кто в курсе? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1025650.html Ремонт ноутбуков Не удается восстановить Windows 7. xNTkrnl.exe Добрый день, форумчане. Вчера пришло обновление от яндекс.диск через сообщение из трея, я его кликнул и отошел. Через некоторое время я прихожу, вижу пару системных сообщений, я не запомнил что именно написано на них, по там отсутствовали некие системные файлы. Я заметил, что обезыконился значок диспетчера задач на панели. Я нажал на него, а он говорит, что исполняемого файла диспетчера задач... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1025404.html
SONY VALIO белый экран Ремонт ноутбуков
помогите советом. Бук SONI VALIO PCG- 61611v экран стал просто белым. попервой отключение помогало исправить эту неприятность, теперь -всё. что это может быть? даже страшно обращаться к мастерам.....
Ремонт ноутбуков Ноутбук не работает с новой памятью https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1025209.html
всем привет. Ребят помогите понять в чем дело. Купил на днях две плашки памяти по 4 гб для ноута acer 4820t. Поставил, включаю доходит до запуска виндовс 7 и уходит в перезагрузку. По показаниям памяти одинаковые по всем параметрам. Старая работает новая не хочет. Причем в макс объем как раз укладываюсь. Пробовал запустить мемтест. Старая проходит новая хоть одну плашку хоть две нет хоть в...
Ремонт ноутбуков HP pavilion g6 Непонятки с видеокартой radeon tm hd 7450m https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1024667.html
Всем привет! Столкнулся со следующей неприятностью, когда в настройках переключаемой графики выбераешь пункт высокая производительность CPU то экран тупо чернеет и все, т.е. компьютер так же работает но черный экран( Я так понимаю у меня 2 видеокарты основная Intel R которая работает постоянно и вот вторая которую я так понимаю пытаюсь задействовать в переключении графики radeon (tm) hd 7450m....
Ремонт ноутбуков Lenovo G580 ремонт USB портов?
Привет Не работают 2 USB-порта на ноутбуке Lenovo G580. Можно ли их заменить или уже все?
Ремонт ноутбуков Asus k53sm долго включается и выключается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1024157.html
Ноутбук Asus k53sm. 6Gb ОЗУ, intel core i-7, nvidia 2Gb. 500 Gb HDD. Стоит windows 7 максимальная.
Ремонт ноутбуков Lenovo выключается не от перегрева Ноут Lenovo. Windows XP SP3 Pentium (R) Dual-core CPU T 4400 @2.20 GHz ОЗУ 3ГБ Видео карта: GeForce F210M (512 мб) Итак, проблема. Можно смотреть фильмы, сидеть долго в интернете (около 3-4 часов), но как только включается игру с хорошими требованиями, буквально 2-3 минуты и уже выключается. Ноут не перегревается. Проверяю на вирусы, но врятли там есть что-то. Так что, какие есть... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1024086.html
SONY VAIO VGN-CR залили кофем Ремонт ноутбуков
...Мое почтение, дорогие Магистры Воскрешения падшего железа и просто Грамотные Форумчане... И снова Sony VAIO...PCG-5J4P (VGN-CR21SR)...По словам бывшего владельца, был выкупан в кофе, после чего перестал включаться...в СЦ почистили (похоже на правду, т.к. кроме аромата кофе иных следов я не нашел) и сказали, что проблема в "каком-то" мосте. Подключаю к сети - индикатор батареи начинает...
Ремонт ноутбуков Pavilion dv6-6051er загорается кнопка питания, крутится кулер, черный экран При включение ноутбука загорается кнопка питания, крутится кулер, но на экране ничего не появляется, хоть что то пытается сделать только тогда когда вытаскиваешь батарейку с материнки, можно только зайти в биос, но там нету никакого оборудования, после перезагрузки он так же не включается пока на пол часа не вытащить батарейку с матери, подскажите в чем проблема
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 15
03.12.2013, 03:22  [ТС] 0

HP G 62 b13er не могу установить винду - Ремонт ноутбуков - Ответ 5426009

03.12.2013, 03:22. Показов 4250. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

разделы несколько раз удалял, пробывал без разделов, загружался с лайф сиди, там штук 5 программ для проверки памяти испробывал, проблем небыло. ОЗУ щас стоит 4гб (2 по 2гб) пробывал, переставлял модули.

Сейчас пробывал устанавливать win xp sp3, первый раз установка не увидела хард, второй раз вылез экран смерти.
Сначало ошибки вылазили уже под конец установки, сейчас же (ставил 7,8,8.1) на распоковке файлов.

Вернуться к обсуждению:
HP G 62 b13er не могу установить винду Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.12.2013, 03:22
Готовые ответы и решения:

не могу установить винду
помогите пожалуйста!!!у меня виндовс 7 максимальная хочу хр поставить. флешку загружаю пишет НЕ...

не могу установить, запустить винду - проблемный диск
привет всем. суть такова. ставлю на ноут винду хп, когда заканчивается установка , он...

TOSHIBA psaj4e-00soorte не могу установить винду на Ноутбук
Не могу устоновить винду на ноутбук TOSHIBA psaj4e-00soorte, При устоновки вылетает синий экран что...

Не могу установить винду
Помогите кто нибуть немагу загрузить винду, как только наченает збор информации, сам...

17
03.12.2013, 03:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.12.2013, 03:22
Помогаю со студенческими работами здесь

не могу установить винду
начинаю установку, вставляю диск, перезагрузка в биосе выставляю загрузку с диска загружаюсь с...

Не могу установить винду
винда начинает устонавливатьса (драйвера отладчики уровня ядра ну и др) а потом черный екран и и...

Не могу установить винду
Устанавливаю через биос(диск нормальный, проверял) идет загрузка файлов, а потом паказывает, что...

Не могу установить Винду
Не могу установить ВИнду из-за ошибки? Добавлено через 1 минуту Не могу установить ВИнду ХР,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru