Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Меню с функцией class - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка с использованием итераторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027150.html
Добрый день! Я пытаюсь написать сортировку слиянием, используя итераторы. С итераторами раньше не встречалась. Сортировка должна быть шаблонная, вот такая: template <class Iterator, class Compare> void MergeSort(Iterator begin, Iterator end, Compare compare); Вот, что я пыталась писать, ничего не получилось: template <class Iterator, class Compare> void MergeSort(Iterator begin,...
C++ В программу таймер Как в программу вставить таймер обратного отсчета таймер общего времени? Ели пользователь не ответил на вопрос то вопрос пролистывался (nomer++). Что бы когда отвечаешь было по типу 30,29..0 и следующий вопрос. А в конце где оценка затраченное время было. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027144.html
C++ Не могу найти ошибку
Задача состоит в том, что нужно вывести из текста предложения с указанным количеством слов. Предложение выводит, но без знака в конце предложения. Вот код: #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> int getNumWordsInSentence(char * sentence);
C++ Из множества отрезков плоскости удалить вертикальные (динамические структуры данных)
Помогите написать программу: Дано множество отрезков плоскости S = {(X1,Y1), (X2,Y2), …, (Xn,Yn)}. Нужно удалить из этого списка вертикадьные отрезки.
C++ Вытащить слово из текста и проверить, является ли оно палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027106.html
Помогите пожалуйста, не могу понять как вытащить какое-либо слово из текста чтобы проверить его на палиндром! Начала слова нахожу так (если текст у меня на английском) for (i=0; i<10; i++) { for (j=0; j<strlen(s); j++) { if (65<s<90 || 97<s<122 )но как взять само слово. не понимаю, записать как-то в другую переменную? Помогите пожалуйста=(
C++ Ошибка Пытаюсь научиться писать елементарные программы, вооружившись учебником Шилдта. Выдает какую-то ошибку...:( 1>------ Build started: Project: 1, Configuration: Debug Win32 ------ 1> 1.cpp 1>c:\users\alexandr\documents\visual studio 2010\projects\1\1\1.cpp(14): fatal error C1075: end of file found before the left brace '{' at 'c:\users\alexandr\documents\visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
jeka1995
0 / 0 / 0
03.12.2013, 18:04     Меню с функцией class
Написал программу не знаю как ее сделать с функцией class
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<windows.h>
#include <fstream.h>
int APIENTRY WinMain(HINSTANCE hInstance,
                     HINSTANCE hPrevInstance,
                     LPSTR     lpCmdLine,
                     int       nCmdShow)

{
int a;

setlocale(LC_ALL, "Russian");

cout<<"\t 1)Лабораторная 1."<<endl;
    cout<<"\t 2)Лабораторная 2."<<endl;
    cout<<"\t 3)Лабораторная 3."<<endl;
    cout<<"\t 4)Лабораторная 4."<<endl;

do{

cin>>a;
    }while(a==0 || a>4);
    system("cls");

switch(a)
    {case 1:   ShellExecute(NULL, NULL, "l1.exe", NULL, NULL, SW_SHOW); break;
     case 2:    ShellExecute(NULL, NULL, "l2.exe", NULL, NULL, SW_SHOW); break;     
     case 3:    ShellExecute(NULL, NULL, "l3.exe", NULL, NULL, SW_SHOW); break;
     case 4:    ShellExecute(NULL, NULL, "l4.exe", NULL, NULL, SW_SHOW); break;
    }

getch();
    return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование