Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Много экранов + данные + въюшки - совсем запутался - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Поиск с автозаполнением и переходом http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1023339.html
Уважаемые форумчане! Стоит такая задача- создать строку поиска, расположенную в View Controller, в нее вбивается страна, при этом по мере заполнения снизу автоматически предлагаются варианты стран....
Программирование iOS Оптимизация UIPageViewController Добрый день, не так давно начал заниматься разработкой под iOS и столкнулся со следующей проблемой. Что имеется - UIPageViewController, с бесконечной прокруткой (используются 4 заранее... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1023245.html
Программирование iOS Дизайн для IOS приложений
Всем доброго дня. Подскажите как правильно сделать, есть дизайн для приложения ~Iphone, @2x~Iphone, ~ipad, @2x~ipad. Как должен правильно называться файлик чтобы xcode поставил его iphone5 ?
Программирование iOS Обновить приложение в AppStore
Добрый день! Подскажите, вот, скажем, я выложила свое приложение а аппстор. А потом через пару недель изменила немного дизайн, кое-что дабавила, кое-что поправила. Как обновить приложение? Те каким...
Программирование iOS xcode ViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1019286.html
Подскажите, пожалуйста, как из View выполнить ViewController -(void)googleStart без init ???????? если делать так то ViewController при init сбрасывает все значения полученные до этого (как я...
Программирование iOS требуется программист под IOS Здравствуйте. Команда CR Games ищет программиста под IOS для разработки приложений. В основном мы учимся делать игры. Мы разрабатываем под Андроид и Виндовс. Вот наши два проекта первый второй... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pro2005
44 / 44 / 3
03.12.2013, 18:56
"1. База знаний! Подскажите где учиться, покидайте ссылками на толковые ресурсы. Сам нашел только "Научи меня Xcode" и еще пару обучалок, но их не хватает. Прошу аранее не отсылать к англоязычным источникам - не владею языком на достаточном уровне."
Исп google ... и в строку поиска вводи интересующий вопрос на англ языке....
"2. Потребовалось реалзовать рограмму, написаную под Andriod, задача следующая:
Есть главный экран - на нем шесть кнопок. В каждом разделе еще 8 кнопок, каждая кнопка отправляет на активити с WebView, в котором показывается соответствующая статья.
В андройд приложении WebView в строке адреса имеет переменную, при нажатии на любую кнопку (которая на втором экране приложения) переменная принимает нужное значение. Каким образом это можно осуществить в IOS."
В iOS с этим тоже нет проблем... UIWebView имеет метод
Objective-C
1
- (void)loadRequest:(NSURLRequest *)request;
"Каким образом мне назначить адрес с переменной и менять ее из другого контроллера при нажатии на кнопку?" --> это уже оччееень заезжанный вопрос...поиск вам в руки...
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование