Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой программой пользоваться для записи Аудио речи - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Узнать существует ли суперкласс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1027372.html
Есть суперкласс который запускает поток (поток использует блютуз). В момент краха суперкласса, поток остается в памяти и продолжает использовать блютуз. Соответственно при перезапуске приложения блютуз уже занят. Подскажите, как можно узнать что суперкласс работает? Или как освободить занятый блютуз? Хочу реализовать на взаимодействии потока с суперклассом (опрос переменной метода класса...
Программирование Android Андроид с нуля Доброго времени суток! В общем мне задали писать курсовой на тему !Приложение : камера для Андроид!, то есть создать прогу которая будет открывать камеру, фотографировать и сохранять фото. Никогда под Андроид не программировала , с явой дел не имела. Подскажите с чего начать , может у кого-то есть исходники такой программы, задание вроде бы не сложное , но как к нему подступить правильно.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1027341.html
Программирование Android SQLite база данных с паролем
Есть база данных защищенная ключом! Сама база данных хранится на устройстве. При подключении к базе надо как то передать пароль, но в интернете ничего не нашел на эту тему. Подключение осуществляется следующим образом: public MyDatabase(Context context) { super(context, DATABASE_NAME, null, DATABASE_VERSION); //super(new DatabaseContext(context), DATABASE_NAME, null,...
DataBase и ViewPage Программирование Android
Пробую создать пример, который выводит с базы данных (SqLite) информацию в ViewPage, но попытки не удаются. На просторах интернета не нашел, готово даже простого примера, который бы это делал. Может вы можете дать простой готовый пример или tutorial по которому можно разобраться ?
Программирование Android Перевод из 10 сс в 2, 8, 16 систему счисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1027131.html
Всем доброго времени суток! Прошу о помощи. Нужно написать приложение на андроид, которое осуществляет перевод. Никак не могу найти код перевода.. приложений множество, а кода нет.. Может быть у кого-нибудь есть код перевода, помогите, пожалуйста.
Программирование Android В каком месте кода нужно вызвать LoaderManager при работе с диалогами? Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: у меня есть список, который заполняется из базы данных с помощью CursorLoader. При долгом нажатии на одном из пунктов этого списка выскакивает АлертДиалог, который спрашивает нужно ли удалить этот конкретный пункт из списка или нет. Если нажать "да", то пункт удаляется, но вот обновление списка не происходит, и чтобы увидеть изменение списка нужно снова... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
04.12.2013, 04:12
Цитата Сообщение от suvorov Посмотреть сообщение
Интерет не требует
Слышал что можно использовать гугл-апи с сервера для генерации качественной речи (в переводе слов озвучка приличная). Встроенный в устройство английский не плох, руский - жуткий. "для себя" использую английский встроенный. Если слов не много - советую записать в СВОИ файлы!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование