Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из двух массивов сформировать один и вычислить некоторые значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удвоить каждое вхождение символа C в строку S. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027543.html
Дан символ C и строка S. Удвоить каждое вхождение символа C в строку S. помогите срочно((
C++ 3 класса. Массив,стек как массив, очередь как массив 3 класса. Массив,стек как массив, очередь как массив. Функции вывода,добавления,удаления. Использовать указатель на родительский класс. Помогите , пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027537.html
Нужно написать программу, работающую со структурами C++
Описать структуру для хранения следующей информации (при необходимости используйте перечисления): данные о животных: • птицы (вид, вес, водоплавающие (да/нет), дальность полета); • рыбы (вид, цвет(4 цвета), ареал обитания (4 ареала));
C++ Задания на РГР по объектно-ориентированному программированию
Помогите пожалуйста С РГР я паттерны и язык С++ не очень хорошо знаю, а в пятницу защита, даже если до пятницы сутками буду делать не факт что у меня получится. Тема: "Паттерны проектирования. Реализация на С++" Содержание работы: 1. ООП и ОО-Проектирование. 2. Описание заданных паттернов. 3. Реализация на Си++ с примерами применения (полностью работающими:). 4. Описать реализацию АТД....
C++ Описать структуру с именем MARSH http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1027522.html
Описать структуру с именем MARSH, содержащую следующие поля: • название начального пункта маршрута; • название конечного пункта маршрута;
C++ Особый элемент Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Нужно осуществить поиск особого элемента в массиве. Это последняя моя функция в коде. Что я делаю не так? #include <iostream> #include <cstdlib> #include <fstream> using namespace std; /*Дан целочисленный массив M*N. Разработать программу нахождения суммы особых элементов массива. Особым считается элемент массива наименьший в своем столбце и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hunter9494
21 / 18 / 3
04.12.2013, 10:27     Из двух массивов сформировать один и вычислить некоторые значения
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <cmath>
using namespace std;
#define n 5
#define m 8
void  main(){
    int a[n],b[m],c[n+m];
    for(int i = 0, j = 0; i < n, j < m; i++, j++){
        a[i] = rand()% 20 - 5;
        b[j] = rand()% 30 - 10;
    }
      for(int i = 0, j = n; i < n, j < (n+m); i++, j++){
        c[i] = a[i];
        c[j] = b[j];
    }
    int sum = 0;
    for(int i = 0; i < (n+m); i++){    
        cout<<c[i]<<" ";
        if( (c[i]%sqrt(c[i]) == 0) && (i%2!=0))
                sum += c[i] ;
    }
    cout<<endl<<"Sum = "<<sum;
system("pause");
}

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование