Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему цикл на при 1 уходит в бесконечный цикл? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование чисел в соответствующие им в ASCII символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028084.html
Вобщем задача такая из первого текстбокса считывается строка в массив символов из второго текстбокса смещение вправо по алфавиту тоесть например если я введу A и 1 то в третий текстбокс мне должно вписаться B но вместо этого пишет 66 тоесть ASCII код большой латинской буквы B что нужно сделать что бы выводило не код а саму букву. Спасибо заранее.
C++ Что исправить в резюме начинающего программиста? Добрый день. Я студент - программист. Работаю в маленькой компании. Я единственный программист в компании, проработав год в ней, реальных навыков разработки я не получил, кроме знания языка С++, умения гуглить и общаться с компилятором. Рост получается очень маленький и хочу сменить работу, найти в более крупных компаниях! Опыта в написании резюме у меня нет. Что хотят увидеть в нем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028079.html
Что я делаю не так? C++
Хай всему форуму, новичек как в си так и тут ;) Не прошу сделать за меня, а тыкнуть где я налажал :( С дуру шила в жо решился взять чтонибудь не "hello world". Взял TEA, код взял там же, подредактировав получил: #include <stdint.h> #include <iostream> using namespace std; void encrypt(uint32_t* v, uint32_t* k) { uint32_t v0 = v, v1 = v, sum = 0, i; /* set up */
Класс создающий другой класс (ошибка) C++
Начал писать прогу, суть в том, что один класс должен создавать группу объектов другого класса, написал один класс - работало, а во втором ошибка, не пойму в чем =( Добавлено через 9 минут #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <time.h> #include <ctime> #include <tchar.h> #include <conio.h>
C++ вычислить сумму положительных элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028058.html
В одномерном массиве, состоящем из N вещественных элементов, вычислить: сумму положительных элементов массива;
C++ Почему адреса одинаковые? Обьясните пожалуйста код, почему адреса одинаковые? #include <iostream> using namespace std; int main() { char *s = (char *)"text"; cout << &"text" << endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Wandal
0 / 0 / 0
04.12.2013, 12:48     Почему цикл на при 1 уходит в бесконечный цикл?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS
#include <iostream> 
#include <stdio.h>
#include <string.h>
int main()
{   
    int x=0, y=0, *matr;
    int chislo=0,dlina, schet1=0, schet2=0,max1=1,max2=2;
    scanf("%d", &dlina);
    int *massiv = new int[dlina];
    while (chislo < dlina)
    {
        massiv[chislo] = chislo;
        printf("%d", massiv[chislo]);
        if (chislo = 0)
        { x = 1; y = 1; }
        else
        {schet1 += 1;
        if (schet1 = max1)
        {max1 += 2;schet1 = 0;y += 1;}
        schet2 += 1;
        if (schet2 = max2)
        {max2 += 2;schet2 = 0;y += 1;}
                }
        chislo += 1;
    }

matr = (int*)calloc(x*y, sizeof(int));

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование