Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача данных из одной формы в другую - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод из файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028665.html
Ребят помогите написать программу, которая читает данные с файла в двоичном режиме и выводит их на экран.У меня есть программа, которая записывает данные в файл в двоичном режиме, вот теперь мне надо эти данные считать и записать в структуру. struct vklad { string name; string valuta; int summa; int stavka; }; А затем уже вывести их на экран.Заранее спасибо.
C++ задача на С++ и на Codeblocs даны числа а,в,с.определить какое из них равно д,если никакое не равно д,то найти max(д-а,д-в,д-с) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028664.html
простейший синтаксический анализатор(Распознавание числа) C++
Это задание является подзаданием для курсовой по формальным языкам. Мне надо(пока что только это) чтобы моя программа распознавала введенные числа. Числа могут быть трех форматов: 1)Простое целое число (Пр. 456) 2)Число с точкой(Пр. 78,35) 3)Число с плавающей запятой(Пр. 45Е-78) С простыми числами все легко.Сделала->работает но когда попыталась добавить код для распознавания чисел с точкой...
Найти подстроку в файле C++
Дан файл text.txt FILE *fp=fopen("c:\\text.txt", "r"); Вводится подстрока char str; cin >> str; Задача: вывести количество вхождений подстроки в файл. С++
C++ Выход за пределы цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028660.html
Вообщем необходимо реализовать алгоритм по пунктам от 1 до 27 и в них есть переходы на другие пункты. Есть 2 цикла do while, один от 5 до 17, а второй от 5 до 19 пунктов, проблема в том что надо сделать переход от 14 до 18, а так же сделать полный выход из алгоритма на пункте 11. Да и сделать надо без использования goto. Может кто что посоветовать?
C++ Геометрическая задача. Программа в виде функции Доброго времени суток. Прямоугольный треугольник вписана окружность. Точка касания окружности с треугольником делит гипотенузу в отношении 2 к 3. Найти стороны если центр вписанной окружности удален от вершины прямого угла на корень из 8 см. Оформить в виде функции Помогите господа программисты.. подробнее

Показать сообщение отдельно
landgen
1 / 1 / 0
04.12.2013, 19:42     Передача данных из одной формы в другую
Да, знаю, что тема с FAQ уже есть. Помогла, но не до конца. Дело в том, что я и консольный C++ знаю весьма так себе, поэтому с визуальным всё ещё хуже. Стараюсь изучить скорее, но программа нужна сейчас. На данный момент в коде только что созданного проекта WindowsForms я ориентируюсь довольно слабо, мне не ясны многие ключевые слова, использующиеся в коде. К тому же в FAQ вообще код на C#. Но программа очень простая, поэтому, думаю, мы справимся (хехе).
Постараюсь описать вопрос так, чтобы он занял минимум усилий при ответе.

Итак, допустим, из 2. Как передать данный из одной формы в другую я выбрал метод 2.5.
У меня есть две формы, Form1 и Form2. В Form2 три текстовых поля, и их содержимое надо как-то передать в Form1. Как это сделать этим методом?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование