Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подгрузка элементов с файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки, ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028719.html
Программа формируют библиотеку, в которой возможно добавление новых книг, удаление, очистка всей библиотеки и т.д. Проблема в чем - при добавлении книги, игнорируется первый пункт - допустим, это введение номера книги. = //Spiski #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Размер примитивных типов, выравнивание и прочее Как обычно борются с тем, что примитивный тип от компа к компу разного размера? Допустим, если записывают данные по сети или в двоичные файлы, sizeof(myStruct) или даже sizeof(int) уже не пойдет, ибо на некоторых архитектурах сработает на 8байт, а на других на 4байта. Тот же фокус с выравниванием. Немногие, но некоторые, процессоры отказываются работать с double, если он выравнен не по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028716.html
C++ Функции работы с кольцами
проблема с задачей, похоже что то я перемудрил может есть другие варианты решения, гляньте плиз. . Создать функцию, позволяющую ввести внешний и внутренний радиусы кольца Создать функцию, вычисляющую по известным радиусам площадь кольца и длину его внешней и внутренней окружностей Написать программу, в которой ввести и разместить в одномерных массивах данные о 100 кольцах. Вычислить их...
C++ Создание стека и проверка на палиндром
Вроде как правильные функции создание и извлечение из стека, но дальше путаюсь с указателями. Подскажите по логике как дальше правильно в главной функции сделать. Возможно я не правильно объявлял сам стек в этой функции. struct Stack { char data; char=ch; Stack *pred; }; typedef Stack *StackPtr; void Push (StackPtr &top, char c); char Pop (StackPtr &top);
C++ Сортировка вектора строк(с компаратором) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028694.html
Сортирую вектор строк sort'ом из <algorithm> (с компаратором). В качестве компаратора использую comparator. Пишет, что неправильный operator<. При этом, если в 33-й и 39-й строках написать k==1 и k==-1 соответственно, то ничего не пишет, но результат, естественно, неверный. Что делать? Из-за чего это? Чем может быть вызвана такая ошибка. char b={0,' ','a','d','g','j','m','p','t','w','z'+1}; ...
C++ Передача данных из одной формы в другую Да, знаю, что тема с FAQ уже есть. Помогла, но не до конца. Дело в том, что я и консольный C++ знаю весьма так себе, поэтому с визуальным всё ещё хуже. Стараюсь изучить скорее, но программа нужна сейчас. На данный момент в коде только что созданного проекта WindowsForms я ориентируюсь довольно слабо, мне не ясны многие ключевые слова, использующиеся в коде. К тому же в FAQ вообще код на C#. Но... подробнее

Показать сообщение отдельно
Владслав
-173 / 0 / 1
04.12.2013, 20:19     Подгрузка элементов с файлов
Помогите если можете.
как реализовать слияние 10 файлов с от сортированными числами(чисел очень много) в один общий? При этом конечный файл тоже должен быть от сортированным.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование