Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запретить нажатие кнопок? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа диагностики ошибок http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1026584.html
Тема курсовой работы: Программа диагностики ошибок. Программа обнаруживает в тексте программы на выбранном языке как синтаксические, так и семантические ошибки (не менее 30 ошибок каждого вида). Подскажите, что почитать на эту тему, чтобы понять как это сделать... Писать могу на C++\C#
C++ Настройка зависимостей проектов в MS VC++ 2010 Express Доброго времени суток :) Взялся делать курсовую по одному предмету ) На плюсах писал давно, всё позабывал ) Есть несколько проектов библиотек (думаю, лучше всего делать их статическими) и несколько проектов запускаемых файлов. Подскажите, как настроить зависимости, чтобы в запускаемом можно было использовать ресурсы каких-то библиотек из этих. Проект запускаемого -> RMB -> References...... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1026555.html
Обращение к разработчикам 30+ C++
Салют всем. Здесь просто такая тема: мне 19; я юный и не опытный падаван; мне срочно необходима помощь, а в городе опытных знакомых программистов - 1 или 2 человека; Те у кого есть минутка или желание прошу добавить меня в skype:r-ocknroll-a. На форуме задать вопрос не могу - надо именно поговорить. Это не имеет отношение к какой-то конкретной задаче. Все обстоит чуть иначе. Все остальное я...
Реализовать функции шифровки и дешифровки методом перестановки битов C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста с кодом программы: Даны текстовые файлы (ASCII файл, который состоит из любого количества строк, заканчивающихся ‘\n’, и не превышающих 127 сим. в строке). Реализовать функции шифровки и дешифровки методом перестановки битов (7<->5, 6<->4, 3<->1, 2<->0) asci-кодов символов с инверсией всех битов. Пользователь указывает имена исходного и результирующего файлов,...
C++ Определить тип заданных выражений и найти их значения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1024131.html
Помогите, пожалуйста, решить: Определить тип заданных выражений и найти их значения. Составить систему тестов и вычислить полученное выражение для нескольких значений n и m, определить при каких n и m выражение не может быть вычислено. При выполнении заданий на сравнения, использовать тернарную операцию. а) k=m+-n; б) m++<--n;
Delphi СЛАУ; метод конечных элементов доброго времени суток, форумчане. нужна ваша помощь/совет. нуждаюсь в примере/куске кода/любой помощи по реализации метода конечных элементов, а именно,решения систем линейных уравнений большой размерности. Главная фишка в том,что благодаря библиотеке ViennaCL можно использовать все ресурсы компьютера, т. е. все ядра CPU и GPU, тоесть я получаю СЛАР большой размерности,делю его на подзадачи... подробнее

Показать сообщение отдельно
M@k7
6 / 6 / 0

Как запретить нажатие кнопок? - C++

04.12.2013, 20:20. Просмотров 413. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как в консольном прэкте запретить нажатие кнопки "А" после комбинации клавиш "Ctrl+Shift+Z"?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование