Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В строке, содержащей последовательность слов, найти конец предложения, обозначенный символом "точка". В следующем слове первую строчную букву заменить - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выручите с задачами по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028821.html
C++ Killing process при увеличении числа запускаемых процессов MPI Добрый вечер! Написал параллельную программу для расчетов методом Галеркина с использованием технологии MPI. Запускается все это дело на СКИФ МГУ "Чебышёв". Запускаю это все дело командой: mpirun -np 1 -maxtime 5 galerk 10 10 При таком вызове все нормально считается и выводится правильный ответ. Но, если увеличить число процессов на любое количество (даже если на единичку), то получаю вот такую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028812.html
C++ Работа с двунаправленым списком. STL <list>
Помогите пожалуста найти ошибку.. 3) Даны натуральное число n, действительные числа x1,x2,....,xn . Вычислить: x1*xn+x2*xn-1+...+xn*x1 Моя прога..#include "stdafx.h" #include <list> #include <iostream> using namespace std;
Блочная сортировка C++
Прошу помощи, нужен кусок кода с алгоритмом блочной сортировки, пишу через cin? cout? поэтому именно с этой табуляцией надо. Собственно немного конкретики. Есть фай, в нем числа 30858 15641 21287 4543 4067
C++ Калькулятор вида : 4*2+6-9 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1028793.html
Итак,программа должна считать выражения типа :5,8*9-6,3/6. Когда ввожу выражение,программа завершает работу... Несколько раз переписывал,не могу найти ошибку ( Подскажите в чем может быть проблема? #include <iostream> using namespace std; //---------------------------- //Base class class Base {
C++ Удалить слово из строки Помогите написать программу. Задача: Удалить слово из строки. Входные данные: строка, в которой слова разделены одним или несколькими пробелами(пробелы могут стоять в начале и конце строки), и номер слова, которое нужно удалить. Можно использовать только тип char. подробнее

Показать сообщение отдельно
deepz
61 / 61 / 33

В строке, содержащей последовательность слов, найти конец предложения, обозначенный символом "точка". В следующем слове первую строчную букву заменить - C++

04.12.2013, 21:05. Просмотров 453. Ответов 0
Метки (Все метки)

В строке, содержащей последовательность слов, найти конец предложения, обозначенный символом "точка". В следующем слове первую строчную букву заменить на прописную.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
int main()
{char s[80];
int j, n, Len;
puts ("Input string:");
gets(s);
Len=strlen(s);
while (s[n]!='.')
{n++;}
printf("%d\n", n);
for(int i=0; i<80; i++)
{
    if (s[i]=='.') //вроде как я должен пробежаться по всему массиву в поисках точек
        {
         for (int i=0; i<n; i++)
            {
                if((s[i]>='a') && (s[i]<='z')) 
                    {
                     s[i]=s[i]-'a'+'A'; // тут заменить маленькую на большую после "точки"
                    }
            }
        }
}
puts(s);
}
Но ни чего не работает, и я не знаю как сделать, объясните пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование