Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каждой строке матрицы найти максимальный элемент и заменить его на противоположный - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определите структуру Complex для хранения комплексных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029064.html
Я чего-то совсем запутался, может кто поможет. =определить типы и функции в соответствии с вариантом задания; =в функции main() реализовать демонстрацию работы созданных функций; 1.Определите структуру Complex для хранения комплексных чисел: struct Complex {
C++ Варианты использования c++ Привет всем. Сегодня в училище задали написать калькулятор. Так как я программирую не первый год на c#, проблем с написанием не возникло. Но, я не хотел делать обычный калькулятор, типа 1 (интер) + (интер) 1 (интер), а сразу все в одну строку 1+1. Мой вариант string test ; cin >> test; string x, y; int summa; for (int i = 0; i < test.length(); i++) { switch (test) case '+': { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029063.html
C++ Потоки в stl C++11
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста способы разрешения подобной ситуации. Есть функция, реализующая итерационный алгоритм перебора комбинаций значений. Полностью приводить ее не буду так как суть не в ней. Допустим функция будет выглядеть так в самом примитивном виде int f(int * arr, int what_to_find, int start, int end) { for (int i = start; int i < end; i++) if (arr == what_to_find)...
Вычислить интеграл C++
Помогите, пожалуйста, решить следующую задачу: Вычислить интеграл по бесконечному промежутку с точностью 0.000001, используя правило Рунге, начал.число интервалов выбирать равным 4, при этом сначала свести задачу к вычислению интеграла по конечному отрезку(у меня вычисления происходят от 0 до 15), а затем использовать формулу прямоугольников: \int_{0}^{\propto }{e}^{-{x}^{2}} Вот мой...
C++ Метод Рунге-Кутта 4 порядка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029051.html
Товарищи-знатоки помогите пожалуйста в решении следующей задачи: Применяя метод Рунге-Кутта 4го порядка точности, найти решение задачи в следующих точках 0.1,0.3,0.4. Нарисовать фазовый портрет на плоскости. Вычисление провести с точностью 0.01, t<=0.5. \frac{dx1}{dt}=-x1*x2 \frac{dx2}{dt}={x1}^{2}+{x2}^{2} x1(0)=-2 x2(0)=0 Мой код не доработан,помогите исправить:
C++ Задача про парники Здравствуйте. Задача по программированию, но, как мне кажется, у нее есть некий математический алгоритм решения. Задано поле n x m квадратных ячеек, в каждой из которых могут находиться посадки огурцов. Необходимо построить парники, закрывающие огурцы. Парники могут быть только прямоугольной формы, только со сторонами, параллельными сторонам поля. Стоимость строительства одного парника... подробнее

Показать сообщение отдельно
saserlend
10 / 10 / 1
05.12.2013, 01:03     В каждой строке матрицы найти максимальный элемент и заменить его на противоположный
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include<iostream>

using namespace std;
int main()
 {
    int n,m;
    int s,p;
    cout << "n="; 
    cin>>n;
    cout<<"m=";
    cin>>m;

int a[5][5];

for(int i=0;i<n;++i){
        for(int j=0;j<m;++j){
            cout<<"a["<<i<<"]["<<j<<"]=";cin>>a[i][j];
        }
    }
    cout<<endl;

for(int i=0;i<n;++i,cout<<endl){
        for(int j=0;j<m;++j){
            cout<<a[i][j]<<"\t";
        }
    }
    cout<<endl;

for(int i=0;i<n;++i){
        int max=a[i][0];
        for(int j=0;j<m;j++){
            if (a[i][j]>max){ 
                s = i;
                p = j;
                if (j==m-1 )a[s][p]=-a[s][p];
            }
        }
    }

for(int i=0;i<n;++i,cout<<endl){
        for(int j=0;j<m;++j){
            cout<<a[i][j]<<"\t";
        }
    }
    cout<<endl;

system("pause");
 return 0;}

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование