Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шахматный порядок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить все элементы массива, попадающие в интервал, нулем. Выполнить двумя способами: с помощью одномерного и двумерного массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029334.html
Всем доброго времени суток. Заменить все элементы,попадающие в интервал ,нулем.Выполнить двумя способами,с помощью одномерного и двумерного массива. вот написал с помощью одномерного массива.а с двумерным беда( #include <iostream> using namespace std; int main() {int *mas=new int ; int n;cout<<"n=";cin>>n; int a,b; cout<<"a=";cin>>a;
C++ Вычислить индексы и минимальное значение только тех сумм элементов массива, которые являются простыми числами. Вычислить индексы и минимальное значение только тех сумм элементов массива (a1 + a2, a2 + a3, ..., an-1 + an), которые являются простыми числами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029317.html
C++ Нахождение среднего значения
В общем, смысл таков, есть два цикла: j и i, в цикле j я хочу найти минимальное из десяти генерируемых а. А в цикле i сложить 1000 раз эти минимальные значения, чтобы потом получить среднее значение по минимумам. Проверьте, пожалуйста, мне кажется, что что-то не так. int main() { long double a, min=10000.0, min_sum=0; srand(time(NULL)); for (int i = 0; i < 1000; i++) { for (int j = 0;...
C++ Разработать программу для ввода информации о продажах торговой фирмы за несколько последовательных лет
Ребят,помогите пожалуйста написать программу,если можно то как нибудь попроще что бы я смог объяснить, заранее спасибо, с уважением Стас! Разработать программу для ввода информации о продажах торговой фирмы за несколько последовательных лет (количество лет не более 20), вывода введенных данных на экран в виде таблицы и выполнения дополнительной операции над таблицей. Для каждого года вводятся...
C++ Составить программу, позволяющую по последней цифре данного числа, определить последнею цифру куба этого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029297.html
Составить программу на С++ позволяющая по последней цифре данного числа, определить последнею цифру куба этого числа_
C++ Написать функцию, формирующую на базе исходной строки число типа Double ребята программисты, помогите. Дана строка, содержащая число с десятичной точкой. написать программу с функцией, формирующей на базе исходной строки число типа Double, при условии, что в строке могут быть и посторонние символы, которые необходимо игнорировать т.е. в проекте 3 файла. stroka.h main.cpp funkciya.cpp например пишу строку 1а2а.34аf подробнее

Показать сообщение отдельно
простоВадим
2 / 2 / 0
05.12.2013, 11:32  [ТС]     Шахматный порядок
Спасибо, вот теперь все понял

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование