Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матричный код выдает ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение двух массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029421.html
Добрый день ! В условии задачи сказано, что есть два массива по 10 элементов, значения которых случайно генерируются от 0 до 30. Нужно вывести все числа, которые повторяются в обоих массивах. int arra; int arrb; for(int i=0; i!=10;i++) { arra=rand()%30; arrb=rand()%30; cout<<arra<<" "<<arrb<<endl;
C++ Как вернуть массив? Нужно вернуть массив из функции, как это сделать? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <time.h> #include <ctime> #include <tchar.h> #include <conio.h> #include <sstream> #include <locale> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029415.html
C++ и RGB. Алгоритм определения цветов для шейдеров. Как сделать шейдер непрозрачным? C++
Всем привет, я сам C++ не знаю вообще мне крайне сложно разобраться в чужом коде, очень надеюсь на помощь! Насколько я понял, в этом коде реализуются алгоритм определения цветов для шейдеров и, соответственно, ведется расчет для каждой переменной (R,G,B,A), где A - прозрачность. мне необходимо сделать шейдеры непрозрачные, то есть определить A= 1.0. Помогите пожалуйста! #define...
C++ Шахматный порядок
Привет всем :) Есть код. Нужно чтобы знак "*" выводился в шахматном порядке( смотрите вложение ). Заранее спасибо :) #include <iostream> using namespace std; int main() { for( int a = 0; a < 8; a++ )
C++ Заменить все элементы массива, попадающие в интервал, нулем. Выполнить двумя способами: с помощью одномерного и двумерного массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029334.html
Всем доброго времени суток. Заменить все элементы,попадающие в интервал ,нулем.Выполнить двумя способами,с помощью одномерного и двумерного массива. вот написал с помощью одномерного массива.а с двумерным беда( #include <iostream> using namespace std; int main() {int *mas=new int ; int n;cout<<"n=";cin>>n; int a,b; cout<<"a=";cin>>a;
C++ Вычислить индексы и минимальное значение только тех сумм элементов массива, которые являются простыми числами. Вычислить индексы и минимальное значение только тех сумм элементов массива (a1 + a2, a2 + a3, ..., an-1 + an), которые являются простыми числами. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sou1d
0 / 0 / 0
05.12.2013, 11:49     Матричный код выдает ошибку
Программа должна выводить минимум и элементы массива вводятся с клавиатуры, но у меня небольшая проблемка подредактируйте код пожалуйста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cstdlib>
#include <clocale>

int main()
{setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int i;
    const int matrixSize = 3;
    int Matrix[matrixSize][matrixSize];
    std::cout << "Матрица: " << std::endl;
    for(int i = 0; i < matrixSize; i++)
    {for(int j = 0; j < matrixSize; j++)
        std::cout << std::setw(4) << (Matrix[i][j] = rand() % 2);
        std::cout << std::endl;}
    std::cout << std::endl;
    std::cout << std::endl;

float x[9], min;
for (i=0;i<9;i++)
min=x[0];
for(i=1;i<9;i++)
{printf("x[%d]=",i+1);
scanf( "%f",&x[i]);} 
{if (x[i]<min) min=x[i];} 
printf("\n min=%f \n",min);
for(i=0;i<9;i++)
system ("PAUSE");
return 0;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование