Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделить нечетные слова во всех предложениях строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ разработать программу сортировки одномерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029512.html
1: создать и отсортировать одномерный массив используя алгоритм сортировки выбором 2: создать и отсортировать одномерный массив используя алгоритм сортировки вставкой 3: создать и отсортировать одномерный массив используя алгоритм сортировки обменом 4: создать и отсортировать одномерный массив используя алгоритм сортировки "пузырь"
C++ Шаблоны и дружественные функции Объявил в шаблонном классе дружественную функцию == и реализовал вне класса в том же файле. Вся проблема в том, что компилятор ошибок не выдает, зато при попытке использовать функцию где бы то ни было, появляется ошибка линкови о невозможности использовать эту функцию. Все ли правильно в объявлении? template<typename T> class TRational{ ... friend bool operator == (const TRational<T>& lObj,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029498.html
C++ Клиент-сервер
Дело такое: два компьютера соединены локальной сетью и имеют общую папку. Предположим, в ней есть две папки "1" и "2", в каждой лежит по экземпляру одного и того же приложения (условно названы .exe). Проблема в следующем: хочу организовать между ними модель клиент-сервер. Схема выглядит примерно так (рисунок прилагается). Вопрос стоит в следующем: на кого возложить ответственность за запуск...
разработать программу для сортировки массивов C++
1. создать две матрицы 3х3 и организовать их добавления 2. создать две матрицы 2х3 и 3х2 и организовать их умножения 3. создать матрицу размерности 3х4 и организовать ее умножения на введенное число 4. создать матрицу размерностью 3х4 и организовать ее умножения на вектор
C++ Класс с применением виртуальной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029478.html
Нужна программа создания класса и применения виртуальной функции... Тут есть пример... но я вообще вкурить не могу.... (я новичке)... class Ancestor { public: ** virtual void function1 () {cout << "Ancestor :: function1 ()" << endl;} ** void function2 () {cout << "Ancestor :: function2 ()" << endl;} }; * class Descendant: public Ancestor {
C++ Cортировки массива c помощью функций Написать программу сортировки произвольного массива А по возрастанию или убыванию(режим сортировки задается пользователем). Написать Функции; 1)Заполнения массива числами в диалоговом режиме. 2)Вывод массива на экран 3)Сортировка массива по возрастанию 4) сортировка массива по убыванию. подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
337 / 368 / 42
05.12.2013, 14:11     Выделить нечетные слова во всех предложениях строки
С первой частью задачи проблем не возникло
Покажите первую часть программы

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование