Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разложите пожалуйста по шагам выражение a^=b++==3?--c:b---c - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение СЛАУ методом переменных направлений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030014.html
Помогите, пожалуйста. Нужно реализовать программу решения системы линейных уравнений методом переменных направлений.
C++ Интерактивные циклы Помогите сделать, кто чем сможет! Составить программу вычисления значений функции в точках хi принадлежит , хi = х0 + i дельта х, i = 0,1, …, воспользовавшись формулами разложения элементарных функций в ряд Тейлора с точностью эпсилон = 10 –6 степени. Вывести на экран необходимое количество слагаемых в каждом случае. Сравнить результаты со значениями функции в этих точках, вычисленных с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029997.html
C++ музыкальный плеер, ревизия кода, советы и
Добрый день форумчане. Скука меня одолела сегодня и я подумал чего же мне не хватает для счастья, ответы был прост как 2^31 - 1. Без музыки мы серы, унылы и грустные. Поэтому я решил решил накатать свой простенький mp3 плеер аки winamp, только с сокращённым набором команд =) Итак взяв листок бумаги, я подумал какие функции в моём плеере мне нужны: - load // несомненно, нет файла - нет...
C++ Напечатать слова, в которых первая буква входит в него еще раз
Дана последовательность, содержащая от 2 до 50 слов, в каждом из которых от 1 до 8 строчных латинских букв; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом - точка. Напечатать слова, в которых первая буква входит в него еще раз. #include <conio.h> #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath>
C++ Не могу понять ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029975.html
Помогите получить правильный ответ #include<iostream> using namespace std; int main() { int j, i, n;
C++ Битовая арифметика Почему при: int myVar = 15, mask = 0x00 00 00 01; //выделил разряды printf("%d", myVar & mask); Я получаю -1? Конечно, я мог бы вывести через %u, но мне интересен сам факт "-1". Разве после этой операции не должно было получиться число 000....001 = 1? подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
05.12.2013, 21:31     Разложите пожалуйста по шагам выражение a^=b++==3?--c:b---c
Цитата Сообщение от Артём Апрель Посмотреть сообщение
получается если (b+1) равно 3
не (b + 1), а b. Постфиксный инкремент - сначала сам инкремент, потом возвращается старое значение.
Цитата Сообщение от Артём Апрель Посмотреть сообщение
в степени
^= - это не "степень", а побитовое xor (исключающее ИЛИ) с присвоением :/

Добавлено через 2 минуты
Вообще найти то несложно, например.

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование