Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделайте скриншот - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пожалуйста найдите ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030280.html
У меня возникла проблема с програмой. Мне нужно вывести данные про ну например троих студентов, тоесть фамилию, имя, возраст и успеваемость по 5 предметах.Я ввожу данные про 1 студента выводит все нормально, а дальше пропускает фамилию и просит ввести сразу имя. И ещё нужно что бы дальше оно оценки само выводило. Прошу помочь. Вот код: #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h>...
C++ функция нахождения палиндромов Не могли бы помочь в написании функции,которая будет удалять палиндромы в тексте,который был введен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030270.html
C++ Даны четыре точки определить, будут ли они вершинами параллелограмма
Даны четыре точки А1 (х1, у1), А2 (x2, у2), А3 (x3, у3), А4 (х4, у4). опреде- чить, будут ли они вершинами параллелограмма.
Создание абстрактного класса в С++ C++
можно ли операторные функции в абстрактном классе делать чисто виртуальными ? Например: class AbstractValue { public: virtual AbstractValue & operator +(const AbstractValue &) = 0; virtual AbstractValue & operator -(const AbstractValue &) = 0; virtual AbstractValue & operator *(const AbstractValue &) = 0; virtual AbstractValue & operator /(const AbstractValue &) = 0;
C++ Вывод английских слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030247.html
Ребят помогите с программой! Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран все английские слова, в которых три гласных буквы. Объясните, пожалуйста, как осуществить поиск именно 3 гласных букв в слове?! P.S. Буду признателен за код)
C++ Сортировка не робит Всем привет. Помогите пожалуйста. Когда хочу сделать сортировку он не делается по чему то. В чем может быть проблема?. Вот сам код все проги. sort.h: #include <iostream> #include "list.h" using namespace std; void list_swap (list *L1, list *L2) подробнее

Показать сообщение отдельно
boxing12345
0 / 0 / 0
05.12.2013, 22:31     Сделайте скриншот
У меня сломался компьютер. Пишу с планшета. Сделайте скриншот работы программы пожалуста. Построчный вывод из файла. Код указан ниже. Пришлите файл строки которого вы выводили в данной программе.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <cstring>
#include <cstdio>
#include <string>
using namespace std;

int main()
{
    cout << "Введите название файла: ";
    char file[80];
    char text[80];
    string out_s;
    gets(file);

ofstream o(file);
    cout << "Введите 3 строки в файл " << file << "\n" << endl;
    for(int i = 0; i < 3; ++i) {
    gets(text);
    o << text << endl;
    }

ifstream i(file);
    cout << "\nПрочитаем содержимое файла " << file << endl;
    while(true) {
    getline(i, out_s);
    if(!i.eof())
        cout << out_s << endl;
    else break;
    }

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование