Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка символов, состоящая из произвольного текста, слова раз-делены пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова, накрывающего k позицию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вы тестируете время выполнения программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030143.html
Добрый день. Вопрос к олимпиадникам: как вы тестируете время выполнения ваших программ во время подготовки? Есть какая-нибудь задача и написано: "Время выполнения 0.5 секунд" - это на их сервере. А сколько это на моем компьютере, как узнать? Вся соль в том, что а алгоритме я почти уверен, вопрос в реализации. Как тестирую я: я внимательно смотрю на код и пытаюсь понять, что можно выкинуть...
C++ удалить строку и столбец, на пересечении которых стоит минимальный элемент Помогите написать программу, где надо удалить строку и столбец, на пересечении которых стоит минимальный элемент (минимальный элемент встречается в массиве только одни раз). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030139.html
C++ Graphics
Используя графический модуль Graphics изобразить на экране цветное кольцо в движении. P.S. Библиотека Graphics подключается, как обычно, через include. А как дальше - а я не знаю. Помогите, пожалуйста.
C++ Системная дата в С++
Привет всем. Каким образом можно в програмке использовать системную дату? точнее, есть 3 переменные типа int. Надо сделать так, чтоб в первую можно было записать день, во вторую месяц, в третью год, тоисть дату, которая сейчас на компютере. Добавлено через 3 минуты желательно пример кода)
C++ Из одного файла считать целые числа, в другие файлы записать четные и нечетные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030110.html
Нужно с одного файла считать целые числа и в другие файлы записать четные и нечетные числа. Вот код, но почему-то не работает...и как вывести на экран содержимое файлов? #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); char buff; fstream fin("f.txt");
C++ Добрые человеки зайди в эту тему Помогите переделать код так чтобы он отличался от данного #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { srand(time(NULL)); подробнее

Показать сообщение отдельно
bradobrei
Продам уран 238U
119 / 119 / 23
06.12.2013, 07:25     Дана строка символов, состоящая из произвольного текста, слова раз-делены пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова, накрывающего k позицию
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
    char str [] = "dd yhd yw dcjkayt dvqv auyj fbajk dyusdv sddw";
    int k = 9; //position
    int before=  0, after = 0, space = 0;

for(int i = 0; i <= k; i++){
            if(str[i] == ' '){
                space++;
            }
        }
        if(str[k] != ' '){

for(int i = k + 1; str[i]; i++){
        if(str[i] == ' ' || str[i] == '\0'){
            after = i;
                        break;
                }
        }
        for(int j = k - 1; j >= 0; j--){
        if(str[j] == ' ' || j == 0){
            before = j;
                        break;
                }
    }
        cout<<space + 1<<" slovo ";
        for(int i = before; i < after; i++)
        cout<<str[i];
        }
        else cout<<space<<" slovo";
return 0;
}

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование