Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дробные числа - плавающая и фиксированная точки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск минимального времени выполнения теста, чтобы количество набранных баллов было максимальным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029808.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем ошиблась у меня массив Examen структур с данными о номере Nomer. Для каждого номера дано время выполнения, пункты и вероятность. Также дано время, которое отводится на выполнение теста W. n = кол-во номеров в тесте. struct Nomer{ int Punctaj; int Vremea; int Veroeatnosti; } Examen; и алгоритм поиска минимального время выполнения...
C++ Записать из файла f четные цифры в файл g, а нечетные в файл h Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами. Записать в файл g все четные числа файла f, а в файл h – нечетные. Порядок следования чисел сохраняется. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029806.html
C++ Есть код программы на вычисление количества слов, как изменить условие?
Есть код программы, как изменить условие, чтобы вычисляло только количество слов, которые заканчиваются на букву а? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> int main() { setlocale(0,""); char q; int i, len, count = 0;
Вывести на экран номера всех элементов массива, не попадающих в заданный интервал C++
вывести на экран номера всех элементов, не попадающих в заданный интервал. Решить используя одномерный и двумерный массив
C++ Вывести все числа, полученные перестановкой цифр числа x, являющиеся степенью 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1029763.html
ввести число x. Вывести все числа, полученные перестановкой цифр числа x, являющиеся степенью 2. начал писать и не выдает что является степенью двойки #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> void main() { int Ch; int c1,c2,c3; int A1,A2,A3,A4,A5,A6,A;
C++ Узнать является ли число пятой степенью. Помогите найти ошибку. #include<stdio.h> int main() { int x,a,b,c,d; scanf("%d",&x); b=1; if(b==x) { d=1; подробнее

Показать сообщение отдельно
daslex
1084 / 494 / 101
06.12.2013, 11:03     Дробные числа - плавающая и фиксированная точки

Не по теме:

я не понимаю, что значит: "у float была точность", double как и float ограничена (т.е. обладает определенной точностью)
я не понимаю, что значит: "

Цитата Сообщение от nexen Посмотреть сообщение
что вместо того, чтобы возиться с гуляющей запятой, лучше сложить с фиксированной и не париться
в графическом мире 3d без double очень быстро нарастают ошибки, в физических вычислениях где требуются вычисления очень малых с высокой точностью без double очень быстро нарастают ошибки. Есть много ситуаций в которых float неэффективно и наоборот.
я не понимаю, что значит: "да и то что граф"

поэтому игнорировал ваши примеры в шапке.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование