Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание защиты файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вызов метода вызывает ошибку линковщика http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1028922.html
Здравствуйте. Есть метод: bool m_containsIdentifier(const std::vector<std::pair<std::string, std::string>>& vector, const std::string& identifier) { for (const auto& pair : vector) { if (pair.second == identifier) { return true; } } return false;
C++ Как запретить нажатие кнопок? Как в консольном прэкте запретить нажатие кнопки "А" после комбинации клавиш "Ctrl+Shift+Z"? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1028745.html
C++ Программа диагностики ошибок
Тема курсовой работы: Программа диагностики ошибок. Программа обнаруживает в тексте программы на выбранном языке как синтаксические, так и семантические ошибки (не менее 30 ошибок каждого вида). Подскажите, что почитать на эту тему, чтобы понять как это сделать... Писать могу на C++\C#
Настройка зависимостей проектов в MS VC++ 2010 Express C++
Доброго времени суток :) Взялся делать курсовую по одному предмету ) На плюсах писал давно, всё позабывал ) Есть несколько проектов библиотек (думаю, лучше всего делать их статическими) и несколько проектов запускаемых файлов. Подскажите, как настроить зависимости, чтобы в запускаемом можно было использовать ресурсы каких-то библиотек из этих. Проект запускаемого -> RMB -> References......
C++ Обращение к разработчикам 30+ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1026247.html
Салют всем. Здесь просто такая тема: мне 19; я юный и не опытный падаван; мне срочно необходима помощь, а в городе опытных знакомых программистов - 1 или 2 человека; Те у кого есть минутка или желание прошу добавить меня в skype:r-ocknroll-a. На форуме задать вопрос не могу - надо именно поговорить. Это не имеет отношение к какой-то конкретной задаче. Все обстоит чуть иначе. Все остальное я...
C++ Реализовать функции шифровки и дешифровки методом перестановки битов Здравствуйте, помогите пожалуйста с кодом программы: Даны текстовые файлы (ASCII файл, который состоит из любого количества строк, заканчивающихся ‘\n’, и не превышающих 127 сим. в строке). Реализовать функции шифровки и дешифровки методом перестановки битов (7<->5, 6<->4, 3<->1, 2<->0) asci-кодов символов с инверсией всех битов. Пользователь указывает имена исходного и результирующего файлов,... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexAngel
2 / 2 / 1
06.12.2013, 14:22  [ТС]     Создание защиты файла
Цитата Сообщение от mytilus Посмотреть сообщение
Принцип работы простого упаковщика можно свести к двум шагам:
1. Кодируется сегмент программного кода входного файла.
2. В входной файл дописывается процедура декодирования и устанавливается в качестве точки входа. После декодирования новая точка входа вызывает старую.
Хм..в общих чертах понятно. А где можно поподробнее прочитать про это?
Интересуют реализации на Builder C++ (создание GUI) и ASM

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование