Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильная работа программы по учебнику Дейтелов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка исключения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030877.html
Доброго времени суток, ув. программисты С++. Суть моей проблемы в том, что мне надо сделать некую обработку исключения. Задание следующее: Мне нужно считать данные из файла,выполнить с ними некоторые манипуляции (нахождение НОД) и записать результат в другой файл. Мне осталось сделать исключение,что бы если в файле находятся символы либо буквы, программка ругнулась, выдала сообщение мол "данные...
C++ Интеграл Методом Монте-Карло в С++,пожалуйста Вычислить методом Монте-Карло интеграл \int_{0}^{\infty} e^(-x^2/2)*cos(x) dx,вывести точное значение (sqrt(pi/(2*e))),оценку и погрешность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030874.html
Шаблон и функция C++
for (int i = 0; i < vertexCount; i++){ //Creating vertexes //head->Name = to_string(i); add<Node>(i,Nhead,nVertex); } Это вызов функции. template<typename T> void Graph::add(int i, T* head,T*curStruct){ curStruct = new T; curStruct->Weight = i; //Записываем x в элемент структуры element (в x структуры element) curStruct->next = head; //Указываем, что след. элемент это объект по...
C++ Вызов функции класса. Чего-то не допонял
1>d:\с++ файл\1.5.1\1.5.1\1.5.1.cpp(136): error C2352: Man::ChangeName: недопустимый вызов нестатической функции-члена 1> d:\с++ файл\1.5.1\1.5.1\1.5.1.cpp(16): см. объявление "Man::ChangeName" 1>d:\с++ файл\1.5.1\1.5.1\1.5.1.cpp(137): error C2352: Man::ChangeAge: недопустимый вызов нестатической функции-члена 1> d:\с++ файл\1.5.1\1.5.1\1.5.1.cpp(17): см. объявление...
C++ Построить конечный автомат из вещественных чисел в 16-речной системе счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1030774.html
Здравствуйте,помогите разобраться с алгоритмом.нужно построить конечный автомат из вещественных чисел с целой и/или дробной частью в 16-речной системе счисления.Например возможные числа:A01.BC 0101 .EEE и т.д А действие:десятичное значение. я построила диаграмму переходов и таблицу переходов,а как это действие реализовать?(помогите написать таблицу переходов с действиями).
C++ Массив из структур с двумя целочисленными полями Я попытался написать программу, определяющую массив из структур с двумя полями, содержащими 5 элементов. Ввод значений элементов с консоли. А функция должна была вычислять произведение первых полей тех элементов, сумма полей которых четна. Но что то пошло не так=) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <locale> struct one{ int x; подробнее

Показать сообщение отдельно
gooseim
Эксперт C++
500 / 404 / 35
06.12.2013, 16:13     Неправильная работа программы по учебнику Дейтелов
У вас формат телефонного номера не совпадает с тем, который в cout ( (123) 456-7890 - такой формат работать не будет)

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование