Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск оптимального пути в трехмерной карте - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы: переворот, сдвиг вправо, перестановка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022475.html
Здравствуйте. Не могу разобраться с задачками. Пожалуйста, помогите. 1) 12345 - 54321 #include <iostream> using namespace std; int main() { // 1234 - 4321 const int size=5; int mas={1,2,3,4,5}; int a; for(int i=0;i<size/2+1;i++)
C++ Не могу прировнять Не могу прировнять cur->element и х, потому что не видет cur->element; хотелось узнать бы, можна как то присвоить char* константу NULL, либо в MAKENULL какое то слово, как например 'NULL'? Суть в том, что мне нужно выполнять strcmp!!!!! #define dict_size 4 #include <iostream> #include <locale.h> #include <string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022473.html
C++ Задача на строки (отредактировать код)
В данном тексте определить слова, которые начинаются и заканчиваются на указанную пользователем букву . Посмотрите код пожалуйста) Уже запарился с ним( #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> int main(char text) { char* t; char r='o',b='y';
Задача на файлы. Вывести количество этих чисел и их сумму C++
Дан текстовый файл, каждая строка которого изображает целое число, дополненное слева и справа несколькими пробелами. Вывести количество этих чисел и их сумму. \ Я понимаю,что это возможно решите за меня Помогите с ФАЙЛАМИ.Очень нужно и срочно)
C++ как написать структуру данных стек связное представление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1022443.html
помогите написать структуру данных стек связное представление заполнять надо его от обычного массива который состоит из Н елементов Н = от 0 до9 и удаление М елементов стека где М это 0-9 ну еще бы вставку и перед удалением и добавлением нужно проверять ли не пустой\полный стек Написать обычном С++ без функций и классов и ооп. если кому не сложно был бы весьма благодарен если бы кто...
C++ Маленькая доработка программы Требуется написать программу для вычисления интеграла методом левых, правых и средних прямоугольников. Вот есть программа как вычислить 1 интеграл. #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int a,b,n,i; float h,x,s; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Qwertiy
817 / 625 / 75
06.12.2013, 18:29     Поиск оптимального пути в трехмерной карте
Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
алгоритм Дейкстры
Он применим для ориентированных графов - не вижу проблем.
В качестве состояния (точнее вершины) надо брать 3 координаты.
Хотя вообще-то ассимптотика подозрительная O(n^6), где n - сторона куба.

Попробуй лучше использовать bfs с сетом пар (стоимость и вершина) вместо очередиди. Потому что рёбер мало.

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование