Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запретить установку приложения на более ранние версии android? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Eclipse не могу запустить эмулятор Андроида http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1030781.html
Моя первая программа Hello World, все сделал как надо и эмулятор создан и все ... но вот такой лог запуска: extension WGL_ARB_make_current_read was not found could not load func glBindBuffer could not load func glBlendEquationSeparate could not load func glBufferData could not load func glBufferSubData could not load func glDeleteBuffers could not load func glGenBuffers could...
Android Использование готовой базы SqLite из ресурсов Здравствуйте. Мне необходимо в приложении использовать готовую базу, но для того чтобы её использовать я копирую её в то место где Android обычно хранит базы и начинаю её использовать. Всё работает хорошо, но есть одно НО. Если я захочу изменить в новой версии приложения готовую базу которую помещу в ресурсах Assets, то мое приложении никак на это не отреагирует. Помогите, мне сделать так,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1030200.html
Android затруднена работа с Эклипсом
есть три файла с разширениями: -.xml -.java -.java как их объединить в один контейнер для запуска? Eclipce Kepler android
Как получить выделенный текст Android
Как получить выделенный текст в TextView по долгому тапу. В идеале, чтобы не выплывало стандартное меню Copy, Select All. Если использовать свое собственное контекстное меню - текст не выделяется. Т.е. нужно реализовать следующий алгоритм: пользователь выделил слово долгим тапом, и оно попало во встроенный словарь сразу. Как это сделать?
Android Загрузка образа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1029381.html
Добрый день! Есть вопрос. При запуске образа Android с помощью программы Genymotion появляется ошибка. Поделитесь опытом, если кто-нибудь видел что-нибудь подобное. Заранее большое спасибо!
Android Какой использовать элемент экрана для вывода текста? Здравствуйте. Во вкладке Pallete в Intellij IDEA доступны различные слои, виджеты, контейнеры и т.д. Что из них можно использовать для вывода текста и как? Т.е. в Паскале на основе введенной информации генерируется вывод. Нужно, чтобы в Андроид приложении был элемент экрана схожий с экраном вывода из Паскаль. Нужно, чтобы текст внутри этого "элемента" прокручивался, т.к. текста будет очень... подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1
06.12.2013, 23:48     Как запретить установку приложения на более ранние версии android?
Цитата Сообщение от GukZiLLA Посмотреть сообщение
В манифесте указано.
Значит система сама не позволит установить приложение.
Надо, чтобы выдавало сообщение перед или после установки.
А делать костыли для разных версий не хочу =)
Так вы как-то определитесь, что хотите.
Мне бы как-нибудь запретить установку на более ранние версии
Возвращаемся к Манифесту

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование