Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран каждые три элемента массива размером 15 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ дано натуральное число n и вещественные числа a1 a2 aN. определить среднеарифметическое этих чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033517.html
дано натуральное число n и вещественные числа a1 a2 aN,определить среднеарифметическое этих чисел
C++ Реализация наследования Нужно создать наследование, но у меня не получается использовать функции(FillArray) поза классом. Помогите исправить ошибку #include "class.cpp" #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <string> #include <vector> #include <cmath> #include <strstream> #include <iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033510.html
C++ Из .txt файла считать числа в массив
Непомерно туплю и мой С++ тупит. Задание простое: 1.txt файл из 500 строк - чисел (те числа разделены символом перевода строки). Надо прочитать эти числа и записать в одномерный массив для дальнейшей сортировки. Моя программа в любой форме выводит тонну чисел -858993460 и, соответственно, ничего не получается.
Объясните некоторые понятия языка C++
Здравствуйте. Я новичок в С++. Овладеваю азами языка в Visual Studio, но иногда проблемы с которыми сталкиваюсь не могу решить. Обучение без учителя, в этом плане, довольно сложная штука. Буду очень признателен, если поможете ответить на несколько накопившихся вопросов. 1. Каким образом можно в функцию включить динамический массив? 2. В каком месте кода следует прописывать класс? 3. Почему...
C++ Есть программа сортирующая массив из 1000 эллементов методом пузырька вставить счетчик времени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033497.html
Сколько не пытался все напрасно никак не могу вставить счетчик. помогите пжлст #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { // Считываем размер массива, // который необходимо отсортировать int size;
C++ Странные значения. В чем ошибка? Получаются странные значения: max и min элементы получаются вне диапазона. ПОчему? Используя генератор случайных чисел, заполнить массив из 20 элементов целочисленными значениями в диапазоне , сумма цифр которых меньше 7. Прототип пользовательской функции: int genprint(int*, const int, const int, const int); параметры функции: массив, число элементов массива, левая и правая границы интервала... подробнее

Показать сообщение отдельно
МаксимТ
47 / 47 / 4
08.12.2013, 20:05     Вывести на экран каждые три элемента массива размером 15
Цитата Сообщение от nastya122344 Посмотреть сообщение
это ошибка того кто составлял эти задания.....я просто делаю лабораторную работу...(((
ну теперь мы будем знать кого винить. но суть вопроса это не меняет:
Цитата Сообщение от Alex_Skripa Посмотреть сообщение
Разберись с заданием, тут не понятно что написано...

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование