Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Сравнение слова взятого из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помагите найти ошибку написано в QT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033962.html
#include<iostream> #include<math.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<iomanip> #include<conio.h> int const N=7; using namespace std; int main() {
C++ Вычислить значение уравнений помогите решить задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033957.html
C++ Разработать программу для работы с данными (Динамическая память, файлы)
Разработать программу для работы с данными. Данные должны храниться в файле. Предусмотреть создание меню со следующими пунктами: - ПРОСМОТР ВСЕХ ЗАПИСЕЙ; - ПОИСК ЗАПИСИ ПО ПАРАМЕТРУ; - СОГЛАСНО...
Разработать программу для ввода массива структур C++
2) Ввести массив из 5 структур в соответствии с вариантом. В программе реализовать меню: • Ввод массива структур с клавиатуры • Сортировка массива структур в алфавитном порядке по первому полю,...
C++ Дана вещественная матрица N x M. Упорядочить ее строки по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1033941.html
Знаю, что таких тем уже овер 10000000, но тем не менее. Дана вещественная матрица N x M. Упорядочить ее строки по убыванию. Написать нужно предельно просто через printf scanf и тд. Просьба, если вы...
C++ проверка оборудования, управление клавиатурой с++ Написать программу на С++ ( у меня стоит Visual Studio 2010 Express , C++) с помою вместе нажатых клавиш правый Shift + левый Alt + F7 Блокировка клавиши 7 . При повторном нажатие этих клавиш... подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1

Сравнение слова взятого из файла - C++

09.12.2013, 01:22. Просмотров 648. Ответов 3
Метки (Все метки)

добрый день, мне нужно взять из файла слово, ну или как еще можно назвать и проверить как бы совпадает оно с тем что мне нужно
вот как я получаю данное слово...
bs типа стринг
C++
1
2
3
4
5
6
        a=fopen(File,"r");                                                    
        while(!feof(a))                                                                  
        {
            bs+=fgetc(a);                                                         
        }
        fclose(a)
потом я как бы зделал массив с тем словом что нужно найти
C++
1
char Mas[10]={'F','I','N','-','W','A','I','T','-','1'};
и вот в цыкле пытаюсь проверить совпадает оно или нет
C++
1
2
3
4
5
6
7
        for(int g=0;g<10;g++)
        {
            v=Mas[g];
            if(bs.at(g)==v)
                t++;
            cout<<t<<endl;
        }
и что я уже вместо v не вставил, всеравно вылетает ошибка
переменная Т мне для того что бы сравнивать ее потом, если она = 10, тогда эта та последовательность что мне нужно
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование