Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

И что делать дальше?Поделитесь опытом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму положительных чисел, кратных 3 и не кратных 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034219.html
Не могу сделать прогу на c++,можете,пожалуйста,сделать ее для меня? Вводится последовательность чисел признак окончания 0,вычеслить сумму полож. чисел кратных 3 и не кратных 5.
C++ задачка на декодирование адреса 3 портов) вообщем есть 3 порта, у них может быть 3 состояния, G P U - соответственно: земля, питание и unconnect, соответственно надо привести это к след виду, т.е. преобразовать... GGG 0x70 GGU 0x72 GUG 0x74 GUU 0x76 итд вот я с таким заданием сталкиваюсь впервые, как это сделать лучше мб кто подскажет или хотя бы в каком направлении копать.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034208.html
Отредактировать заданное предложение, удаляя из него те слова, которые встречаются в предложении заданное число раз C++
Отредактировать заданное предложение, удаляя из него те слова, которые встречаются в предложении заданное число раз.
C++ Сформаировать вектор из номеров строк матрицы
Вот задача Для каждой из заданных прямоугольных матриц размера N*M сформировать вектор из номеров тех строк, которые не имеют нулевых элементов . Результат вывести на экран . ........Не знаю как решать задачу Помогите пожалуйста.
C++ задача про графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1034196.html
Написать программу отыскания кратчайших путей между всеми парами вершин ориентированного графа по его списковому представлению
C++ Дана строка. Подсчитать самую длинную последовательность подряд идущих букв а Дана строка. Подсчитать самую длинную последовательность подряд идущих букв а. Помогите пожалуйста сделать. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
лилиэн
6 / 6 / 0
09.12.2013, 12:39     И что делать дальше?Поделитесь опытом
Итак вопрос немного необычного характера. Дела обстоят так:
1) В университете нам вообще не преподают нормально програмирование
2)Я уже выучила хорошо синтаксис С++
3)Но синтаксис этот не применение.
Из этого вытекает вопрос...как развивать свои умения програмировать на этом языке? Задания вроде "создайте иерархию классов линия - прямоугольник- куб" и " напишите программу которая добавляет число в массив" которые нам дают в универе мало чему меня учат.И очень сомневаюсь что работадателю понадобятся такие вот навыки.Хочется узнать чужой опыт.Что вам понадобилось учить при принятии на работу.Что стоит учить может какие то фичи,какие то дополнения я вообще без понятия.И я имею ввиду не изучение нового языка,это я и так делаю я имею ввиду
"Что учить чтобы можно было сказать: я готова работать программистом с++"???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование